Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Секреты новых «Звёздных войн»: фото со съёмочной площадки

В Сети появились уникальные фотографии со съёмок «Пробуждение силы»

Оператор-постановщик фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» Дэниэл Миндел, а также помощник оператора Саймон Ингланд разместили на своих страницах в социальной сети Инстаграм серию фотографий со съёмочной площадки седьмого эпизода космической саги. На фото запечатлены разные локации, робот BB8 с пультами управления, есть даже сцена сражения в заснеженном лесу. Каждая фотография – история создания картины, которую многие уже успели посмотреть в кинотеатрах. Интересно, что каждый из разрозненных элементов, изображённых на фото, в итоге и составляет ту неповторимую магию кино, которую так любят зрители.

Секреты новых «Звёздных войн»: фото со съёмочной площадки

Секреты новых «Звёздных войн»: фото со съёмочной площадки

Дэниэл Миндел, работавший с режиссёром Джей Джей Абрамсом над фильмами «Миссия невыполнима 3», «Звёздный путь» и «Стартрек Возмездие», разместил в Инстаграме фотографии со съёмок блокбастера «Звёздные войны: Пробуждение силы». Ещё несколько фотографий в коллекцию добавил его помощник Саймон Ингланд. Интересно, что в кадр мобильных устройств периодически попадали те камеры, с которыми велась работа. В частности, помимо ставших компактными IMAX-камер, мы видим, что съёмках шла и на камеры Panavision 35mm.

На съёмках фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Накануне стало известно, что лента Джей Джей Абрамса побила рекорд «Аватара», установленный в 2009 году. В домашнем прокате фильм «Звёздные войны: Пробуждение силы» преодолел отметку в $760,5 млн. Таких потрясающих результатов картине удалось достичь всего за 20 дней с начала проката, тогда как у «Аватара» Джеймса Кэмерона на это ушло несколько месяцев.

Трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Аватар, Звёздные войны: Пробуждение Силы
Джей Джей Абрамс, Дэниэл Миндел

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100