Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино»: главное новогоднее приключение

Фотогалерея зрителей семейного киноальманаха

Для многих юных зрителей первым новогодним приключением стал семейный поход в кинотеатр на «МУЛЬТ в кино. Выпуск №21». Как всегда, мы подготовили для вас подборку фотографий, размещённых в Инстаграме с хештегом #мультвкино, которыми делятся довольные родители. Что касается продолжения киножурнала, то уже в конце текущей недели – 9 января – на экраны выйдет «МУЛЬТ в кино. Выпуск №22», в рамках которого дети увидят новые серии любимых мультфильмов.

«МУЛЬТ в кино»: главное новогоднее приключение

«МУЛЬТ в кино»: главное новогоднее приключение

Киножурнал «МУЛЬТ в кино» стал единственным форматом 0+ на новогодних праздниках. Он ориентирован на детей абсолютно любого возраста. Продолжительность каждого выпуска анимационного альманаха составляет всего 45 минут – за это время ваш малыш не успеет заскучать и будет с удовольствием наблюдать за приключениями любимых героев.

Фотогалерея зрителей «МУЛЬТ в кино»

«МУЛЬТ в кино» - уникальный российский проект, в рамках которого дети получают возможность смотреть на больших экранах премьерные серии уже известных, а также совсем новых отечественных мультфильмов. Вот всего лишь несколько примеров: «Маша и Медведь», «Лунтик и его друзья», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Тима и Тома», «Ми-ми-мишки», «Бумажки» и многие другие. Причём их свежие серии в рамках «МУЛЬТ в кино» демонстрируются ещё до премьеры в интернете или по телевизору. В настоящее время киножурнал можно увидеть в кинотеатрах более чем 110 городов России, но география показов постоянно расширяется, а, значит, есть смысл искать «МУЛЬТ в кино» в расписании ближайшего к вам кинотеатра уже сейчас.

Трейлер «МУЛЬТ в кино»
Маша и медведь (сериал), Лунтик и его друзья (сериал), Бумажки, МУЛЬТ в кино, Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал), Ми-ми-мишки, Тима и Тома, Аркадий Паровозов спешит на помощь, Волшебный фонарь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100