Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Сериал «Игра престолов» обгонит первоисточник

Джордж Мартин подтвердил слухи

Читатели цикла «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Мартина в 2016 году окончательно потеряют преимущество перед обычными зрителями: шестой сезон «Игры престолов» выйдет раньше, чем будет опубликован шестой роман саги, на котором он основан.

Сериал «Игра престолов» обгонит первоисточник

Сериал «Игра престолов» обгонит первоисточник

Публикация романа «Ветры Зимы» откладывается уже пару лет - и вновь отсрочена на неопределённый срок. Джордж Мартин выступил с заявлением:

Вы хотели новостей - вы их узнаете. И вам они не понравятся. «Ветры Зимы» ещё не закончены. Поверьте, мне тяжело это писать, и я расстроен так же, как вы. HBO расстроены, издатели, переводчики и мои агенты тоже расстроены... Ещё многое нужно написать. Требуется ещё несколько месяцев - и это если работа хорошо пойдёт».

Продюсеры сериала ранее отмечали, что, скорее всего, шестой сезон выйдет раньше шестого романа цикла. И до апреля 2016 года только продюсеры и сам Джордж Мартин будут знать, что случится в «Игре престолов» дальше. В некоторых сюжетных линиях сериал уже зашёл дальше первоисточника, однако шестой сезон фактически полностью будет основан на событиях, о которых не знают даже читатели «Песни Льда и Пламени».

Тизер шестого сезона «Игры престолов»
Игра престолов (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100