Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Состоялась предновогодняя премьера «МУЛЬТ в кино. Выпуск №21»

Мероприятие прошло в кинотеатре «Формула кино на Лубянке»

Сегодня в кинотеатре «Формула кино на Лубянке», расположенном в Центральном детском мире, прошла премьера нового выпуска киножурнала «МУЛЬТ в кино», который на новогодних праздниках будет единственным отечественным форматом 0+ в стране. На мероприятии побывали около 200 человек – дети и их родители. Помимо показа мультфильмов, юным зрителям была предложена развлекательная программа при участии главного героя мультсериала «Аркадий Паровозов спешит на помощь». Все гости получили памятные подарки. Ко всему прочему, в рамках «МУЛЬТ в кино. Выпуск №21» состоялся первый показ нового мультфильма – «Волшебный фонарь».

Состоялась предновогодняя премьера «МУЛЬТ в кино. Выпуск №21»

Состоялась предновогодняя премьера «МУЛЬТ в кино. Выпуск №21»

Каждая новая серия «Волшебного фонаря» будет предлагать детям совершить незабываемое путешествие в мир популярных приключенческих произведений. К примеру, в первом эпизоде, который можно посмотреть уже сегодня в рамках «МУЛЬТ в кино. Выпуск №21», герои мультсериала отправляются на знаменитый Остров Сокровищ. Впереди Катю и её брата Мишу – любителей диафильмов – ждут Мушкетёры Александра Дюма, Гуливер и многие другие. Сообщается, что в первом сезоне будет 45 несвязанных между собой серий.

Фотографии с прошедшей премьеры

Помимо новинки, «МУЛЬТ в кино. Выпуск №21» покажет свежие серии уже известных и любимых детьми мультсериалов: «Бумажки», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Барбоскины», «Фиксики», «Ми-ми-мишки» и «Планета Ai». Продолжительность сеанса, как и всегда, - всего 45 минут. За это время малыши не успеют устать и с удовольствием проведут время в кинотеатре.

Трейлер «МУЛЬТ в кино»
Барбоскины (сериал), Фиксики (сериал), Бумажки, МУЛЬТ в кино, Планета Ai, Ми-ми-мишки, Аркадий Паровозов спешит на помощь, Волшебный фонарь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100