Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Большой конкурс рецензий: выиграй билеты на «Омерзительную восьмёрку» Тарантино

Уникальная возможность увидеть фильм в формате Ultra Panavision 70

«Фильм Про» совместно с «Централ Партнершип» объявляет специальный этап Большого конкурса рецензий, посвящённый новому фильму режиссёра Квентина Тарантино «Омерзительная восьмёрка». Картина снималась на плёнку формата Ultra Panavision 70 при помощи объективов, не использовавшихся со времен фильма «Джихад» 1966 года, в котором главную роль сыграл Лоуренс Оливье. Оборудование отработало без сбоев все пять месяцев съёмочного периода, в том числе и на морозе. Сам Тарантино, вдохновлённый просмотром ленты «Бен-Гур», вышедшей на экраны в 1959 году, решил снимать «Омерзительную восьмёрку» именно в этом формате. Он уверен, что зрители, посмотрев картину именно в таком виде, смогут получить потрясающий визуальный опыт.

Большой конкурс рецензий: выиграй билеты на «Омерзительную восьмёрку» Тарантино

Большой конкурс рецензий: выиграй билеты на «Омерзительную восьмёрку» Тарантино

Показы «Омерзительной восьмёрки» в формате Ultra Panavision 70 стартуют 1 января в единственном московском кинотеатре – «Каро 11 Октябрь». В связи с этим «Фильм Про» и «Централ Партнершип» объявляют начало специального этапа Большого конкурса рецензий, победители которого получат возможность увидеть восьмой фильм Квентина Тарантино таким, каким он был задуман режиссёром. Для того, чтобы стать обладателем билета на два лица на специальный сеанс, который состоится вечером 1 января, существует два способа. Первый: напишите рецензию на любой из фильмов Тарантино и опубликуйте её на странице фильма на нашем сайте. Второй: на странице «Омерзительной восьмёрки» на нашем сайте оставьте отзыв о том, почему нужно обязательно посмотреть этот фильм.

Трейлер фильма «Омерзительная восьмёрка»

Ссылки на свои рецензии и отзывы присылайте на почту otvet@filmpro.ru. Авторы пяти лучших текстов по мнению редакции получат от нас заветные билеты. Итоги конкурса мы подведём 30 декабря. С победителями свяжемся по контактному почтовому ящику, с которого к нам придёт ссылка. Забрать билеты можно будет на месте – в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» 1 января в 19.30.

Принимайте участие в Большом конкурсе рецензий – пишите рецензии, зарабатывайте баллы и выигрывайте призы. Подробности в нашем специальном материале.

Город грехов, Бешеные псы, Бесславные ублюдки, Криминальное чтиво, Доказательство смерти, Убить Билла, Убить Билла 2, Джанго освобождённый, Грайндхаус, Омерзительная восьмёрка
Квентин Тарантино

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100