Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В Сеть до своей премьеры попали «Выживший» и «Омерзительная восьмёрка»

Копии фильмов, судя по всему, предназначались кинокритикам

Копии картин «Выживший» и «Омерзительная восьмёрка», у которых есть шансы получить номинации на премию «Оскар», оказались в интернете ещё до своей широкой премьеры. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, обе картины, оказавшиеся на торрентах, избавлены от каких-либо копирайтов. Вероятно, чтобы осложнить студиям «опознание» автора утечки, специальные надписи, обозначающие адресата видео, были нарочно отрезаны.

В Сеть до своей премьеры попали «Выживший» и «Омерзительная восьмёрка»

В Сеть до своей премьеры попали «Выживший» и «Омерзительная восьмёрка»

По сообщениям сайта TorrentFreak, по состоянию на вечер 21 декабря, пиратская копия «Омерзительной восьмёрки» была скачана более 220 тысяч раз, тогда как «Выжившего» скачали более 300 тысяч раз. Известно, что и другие картины, которые претендуют на попадание в список номинантом на премию «Оскар», так же были выложены в Сеть. В частности, речь идёт о фильмах «Джой» с Дженнифер Лоуренс, «Крид: Наследие Рокки», «Бруклин», «Комната», «Кэрол» и «Стив Джобс» режиссёра Дэнни Бойла.

Трейлер фильма «Выживший»

Студия Disney, опасаясь отчасти вероятности подобной утечки, приняла решение не направлять критикам копию фантастического блокбастера «Звёздные войны: Пробуждение силы». Подобные «сливы» номинантов на различные премии происходят ежегодно. Фильмы, выход в прокат которых намечен на будущий год, попадают в интернет задолго до своей премьеры. Такие утечки наносят ущерб не только крупным голливудским студиям, но и многочисленным независимым дистрибьюторам.

Трейлер фильма «Стив Джобс»
Звёздные войны: Пробуждение Силы, Бруклин, Выживший, Омерзительная восьмёрка, Джой, Стив Джобс, Крид: Наследие Рокки, Кэрол
Дэнни Бойл, Дженнифер Лоуренс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100