Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Шайа ЛаБаф опубликовал в интернете свой телефон

Актёру может позвонить любой желающий

ЛаБаф, известный не только своими ролями в кино, но и многочисленными перформансами, придумал новую акцию – он опубликовал в интернете номер телефона, по которому связаться с ним может кто угодно. Процесс беседы транслируется в Сеть при помощи веб-камеры, установленной в помещении. В реализации задуманного ему помогают его постоянные соратники – художники Настя Саде Ронкко и Люк Тёрнер.

Шайа ЛаБаф опубликовал в интернете свой телефон

Шайа ЛаБаф опубликовал в интернете свой телефон

© Photo by Jason Merritt/Getty Images

Акция, которую ЛаБаф назвал «Тронь мою душу», стартовала 10 декабря. Связаться актёром или его коллегами можно будет до конца текущей недели. Телефонная линия работает с 14.00 до 01.00 по московскому времени. Прямую трансляцию из студии, оборудованной в британском городе Ливерпуль, можно смотреть на сайте touchmysoul.net. Обсуждать с ЛаБафом можно абсолютно любые темы – по крайней мере, актёр не накладывал никаких ограничений.

Фрагмент прямой трансляции


Звонить ЛаБафу можно по международному номеру телефона +44 (0) 151 88 0771.


Совсем недавно – в ноябре этого года – Шайа ЛаБаф устроил другой перформанс. На протяжении трёх дней он без перерывов смотрели фильмы с собственным участием. Подсмотреть за звездой «Трансформеров» можно было через интернет. Некоторые поступали умнее – они просто покупали билет в кино, ведь акция проходила в одном из кинотеатров Нью-Йорка.

Трейлер фильма «Нимфоманка», 18+

Одну из первых своих акция ЛаБаф устроил год назад. Она получила название «Мне жаль». В рамках этого мероприятия, которое длилось шесть дней, актёр находился в лос-анджелесской художественной галерее с бумажным пакетом на голове. На пакете было написано: «Я больше не знаменитость». Обо всех скандальных выходках Шайи ЛаБафа читайте в нашем специальном материале.
Трансформеры: Месть падших, Нимфоманка: Часть 1, Трансформеры, Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны, Нимфоманка: Часть 2
Шайа ЛаБаф

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100