Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №20» выходит на экраны

Смотрите в кинотеатрах с 12 декабря

В предстоящую субботу на экраны российских кинотеатров выйдет новый выпуск киножурнала «МУЛЬТ в кино» - уже 20-й. Сейчас альманах смотрят зрители более чем в 110 городах страны, но география показов расширяется каждый месяц. В рамках «МУЛЬТ в кино. Выпуск №20» состоится премьера нового анимационного сериала – «Ангел Бэби», сюжет которого расскажет о двух маленьких детях Тиме и Лизе. В различных ситуациях им помогают разобраться три ангела – Вайти, Розика и Блэки. А ещё у Тимы и Лизы есть Мама и Папа, а также крайне ленивый Кот.

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №20» выходит на экраны

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №20» выходит на экраны

Помимо премьеры «Ангела Бэби», юные зрители смогут увидеть новые серии любимых мультсериалов: «Фиксики», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Бумажки», «Ми-ми-мишки», «Тима и Тома», «Белка и Стрелка: Озорная семейка». Сеанс, как и всегда, длится всего 45 минут. За это время малыши не успевают устать и с наслаждением следят за приключениями нарисованных героев.

Трейлер «МУЛЬТ в кино»

«МУЛЬТ в кино» - уникальный российский проект, который даёт возможность детям и их родителям смотреть на большом экране премьерные серии популярных отечественных мультсериалов. Содержание анимационного киножурнала обновляется каждые две недели. «МУЛЬТ в кино» можно найти в расписании крупнейших российских киносетей: «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс», и «Синема Парк». Ищите семейный альманах в кинотеатрах вашего города уже сегодня.

Рекламный ролик «МУЛЬТ в кино»
Фиксики (сериал), Бумажки, МУЛЬТ в кино, Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал), Ми-ми-мишки, Тима и Тома, Аркадий Паровозов спешит на помощь, Ангел Бэби

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100