Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Марк Хэмилл в костюме штурмовика пообщался с фанатами «Звёздных войн»

На экранах России фильм «Звёздные войны: Пробуждение силы» появится 17 декабря

Отсутствие Люка Скайуокера во всех трейлерах и рекламных материалах фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» создаёт невероятную интригу. Фанаты тщетно пытаются разгадать тайну, окружающую героя Марка Хэмилла. Возможно, ролик, появившийся в Сети, поможет им найти ответ на волнующий их вопрос.

Марк Хэмилл в костюме штурмовика пообщался с фанатами «Звёздных войн»

Марк Хэмилл в костюме штурмовика пообщался с фанатами «Звёздных войн»

Так где же скрывается Люк Скайоукер? Почему его нигде не видно и о нём ничего не слышно? Может быть он замаскировался? Но под кого? Марк Хэмилл решил несколько развлечь озадаченных поклонников «Звёздных войн» и принять участие в благотворительной акции, в рамках которой он снялся в ролике в довольно неожиданном облике. Актёр облачился в костюм штурмовика и вышел на Голливудский бульвар, по которому прохаживаются фанаты, одетые в костюмы Дарта Вейдера, Чубакки и Финна. Неузнаваемый Хэмилл объяснял им, как они с помощью благотворительного взноса смогут выиграть билеты на голливудскую премьеру фильма, которая состоится 14 декабря. При этом общавшиеся с ним люди и не подозревали, что разговаривают с исполнителем роли Люка Скайуокера, хотя на вопрос Хэмилла, какой персонаж «Звёздных войн» им больше нравится, они называли именно его героя.

Марк Хэмилл гуляет по Голливудскому бульвару в костюме штурмовика

Интересно, что давным-давно Марк Хэмилл уже примерял костюм штурмовика. В таком виде его герой Люк Скайуокер впервые появился в картине 1977 года «Звёздные войны: Эпизод IV - Новая надежда», где он замаскировался, чтобы помочь Хану Соло освободить из заточения принцессу Лею. Хэмилл словно напомнил всем о том эпизоде, вновь нацепив на себя белую броню. Теперь многие подумают, что и в новом фильме актёр повторит этот трюк. Но на чьей стороне окажется Люк Скайуокер – добра или зла? Об этом российские зрители узнают очень скоро – 17 декабря, когда на экраны нашей страны выйдет блокбастер «Звёздные войны: Пробуждение силы».

ТВ-ролик фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Звёздные войны: Пробуждение Силы, Звёздные войны: Эпизод IV - Новая надежда
Марк Хэмилл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100