Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Появились новые фотографии к фильму с Леонардо ДиКаприо «Выживший»

На экранах России картина появится 7 января 2016 года

Примерно за месяц до старта в прокате приключенческой ленты с Леонардо ДиКаприо «Выживший» студия 20th Century Fox и кинокомпания New Regency опубликовали новые фотографии к этому фильму. Среди них – великолепные кадры, а также снимки, сделанные во время съёмок.

Появились новые фотографии к фильму с Леонардо ДиКаприо «Выживший»

Появились новые фотографии к фильму с Леонардо ДиКаприо «Выживший»

«Выживший» - захватывающая история о человеке, который вопреки злому року, пытается выжить любой ценой и проявляет при этом небывалую силу духа. Фильм режиссёра Алехандро Гонсалеса Иньярриту, удостоенного в нынешнем году «Оскара» за постановку «Бёрдмэна», основан на реальных событиях. Картина рассказывает о легендарном путешественнике Хью Глассе (Леонардо ДиКаприо), который после схватки с медведем вынужден умирать в одиночестве, поскольку другие охотники бросили его на произвол судьбы. Стремясь победить смерть, Гласс должен не только пройти через немыслимые испытания, но и заставить себя пережить предательство своего верного товарища Джона Фитцджеральда (Том Харди). Благодаря несгибаемой силе воли и любви к своей семье, Гласс в нечеловеческих условиях ведёт отчаянную борьбу за выживание.

Фотографии к фильму «Выживший»

Съёмки этого фильма с бюджетом $100 млн проходили в Канаде, в лесной глуши. Погода была достаточно суровой - температура опускалась до -25º. Снимать приходилось не только при сильном морозе, но и в ограниченные промежутки времени, поскольку режиссёр принял решение работать исключительно при естественном освещении. Одному из актёров даже пришлось лежать обнажённым на промёрзшей земле.

За роль в этой картине Леонардо ДиКаприо уже пророчат «Оскара». Кстати, предыдущая лента с его участием - «Волк с Уолл-стрит» - принесла ему в 2014 году «Золотой глобус» и номинацию на «Оскар».

«Выживший» выйдет в российский прокат 7 января 2016 года.


Трейлер фильма «Выживший»
Бёрдмэн, Волк с Уолл-стрит, Выживший
Том Харди, Леонардо ДиКаприо, Алехандро Гонсалес Иньярриту

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100