Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Представлен фрагмент фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

В российский прокат лента выйдет 24 марта 2016 года

Студия Warner Bros. продолжает подогревать интерес к кинокомиксу «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», который появится на экранах в конце марта 2016 года. Новый тизер фильма по сути представляет собой фрагмент ленты, в котором Бэтмен и Супермен буквально сталкиваются лицом к лицу.

Представлен фрагмент фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Представлен фрагмент фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Эта сцена выглядит довольно мрачной и загадочной. Скованный цепью Брюс Уэйн (Бен Аффлек) находится в подземном бункере. Озираясь по сторонам, он замечает, что помимо него, в этом подвале содержатся и другие узники. Неожиданно откуда-то сверху спрыгивает Супермен (Генри Кавилл), а перед ним склоняют колени вооружённые охранники в касках. Подойдя к Уэйну, Супермен срывает с него маску Бэтмена и с нескрываемой злобой смотрит ему в лицо. И, хотя на этом эпизод заканчивается, нетрудно догадаться, что общение двух супергероев вряд ли будет дружеским.

Тизер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Многие склоняются к той мысли, что эта сцена может быть сном Бэтмена. Всем уже хорошо известно, что он воспринимает Супермена как большую угрозу, которую необходимо предотвратить. Вполне возможно, что происходящее в бункере действительно возникает в воображении Брюса Уэйна и предполагает дальнейшее развитие событий, которые могут произойти в том случае, если Супермен захватит контроль над Землёй. Пробудившись от этого кошмара, Уэйн должен осознать, что необходимо принимать срочные меры для того, чтобы оказать Супермену достойное сопротивление. Однако существуют и другие гипотезы: можно предположить, что Супермен - ненастоящий, а также представить, что разумом Бэтмена кто-то управляет. Какой из вариантов больше соответствует истине, российские зрители узнают 24 марта 2016 года, когда фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» выйдет на экраны. Кстати, премьера следующего трейлера картины состоится уже 2 декабря в шоу Джимми Киммела.

Трейлер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Бен Аффлек, Генри Кавилл, Джимми Киммел

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100