Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Начались съёмки продолжения мистического сериала «Чернобыль. Зона отчуждения»

Второй сезон выйдет на экраны в 2016 году

Стартовали съёмки продолжения сериала канала ТНТ «Чернобыль. Зона отчуждения». Для отечественного телевидения, которое пока что не балует зрителей фантастическими проектами, этот сериал стал прорывом. По сюжету, пятеро подростков, практически не знакомых друг с другом, отправляются в погоню за вором, укравшим у одного из ребят большую сумму денег. Преследование приводит их в Припять – город, который навсегда связал себя с трагедией, произошедшей в 1986 году. Первый сезон сериала успешно прошёл в эфире. Начало работы над продолжением было вопросом времени.

Начались съёмки продолжения мистического сериала «Чернобыль. Зона отчуждения»

Начались съёмки продолжения мистического сериала «Чернобыль. Зона отчуждения»

В Сети появились первые фотографии со съёмок второго сезона мистического сериала «Чернобыль. Зона отчуждения». Ни одна из них не раскрывает подробности его сюжета. Последняя серия первого сезона привела одного из ребят – Пашу – в альтернативную версию будущего, в которой вместо России до сих пор существует Советский союз.

Фотографии со съёмочной площадки сериала «Чернобыль. Зона отчуждения»


Паша, сумевший предотвратить ядерную катастрофу, создал ещё одну линию времени, о которой никто из его современников не мог и догадываться. Когда он пришёл в сознание после очередного скачка во времени, то обнаружил себя в музее КГБ. Устройства, позволяющего осуществлять перемещения, при нём не было. Позднее Павел столкнулся с человеком, который знал о планах ребят. Он понял, что ЧП удалось предотвратить. Теперь Паше предстоит выяснить, как вернуть из небытия своих друзей, а также как попасть обратно домой.

Одной из главных интриг продолжения остаётся судьба девушки по имени Аня, которая была фактически стёрта из реальности. Её роль в сериале исполнила актриса Кристина Казинская. На первых фотографиях со съёмочной площадки её замечено не было. Поклонники предполагают, что героиня всё-таки появится в продолжении.

Трейлер сериала «Чернобыль. Зона отчуждения»
Чернобыль. Зона отчуждения (сериал: 2 сезона)
Кристина Казинская

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы 2000-х 12.07.2020 09:25 Лучшие сериалы 2000-х

Блудливая Калифорния Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Грань (сериал: 5 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Доктор Кто (сериал) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Отбросы (сериал: 5 сезонов) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) Светлячок (сериал: 1 сезон) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Мёртвая зона (сериал: 6 сезонов) Эврика (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100