Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Слухи: неизвестный угрожает матери актрисы Миллы Йовович

Лос-анджелесская полиция начала расследование

Слава приносит голливудским звёздам не только розы, но и шипы. Зачастую сумасшедшие поклонники доставляют им немало хлопот. Но бывает, что страдают от безумных фанатов и родители знаменитостей. Недавно лос-анджелесская полиция приступила к расследованию дела, связанного с угрозами, поступающими в адрес 65-летней матери Миллы Йовович.

Слухи: неизвестный угрожает матери актрисы Миллы Йовович

Слухи: неизвестный угрожает матери актрисы Миллы Йовович

По словам представителей правоохранительных органов, Галина Логинова, мать актрисы, с начала 2015 года регулярно выслушивает по телефону угрозы неизвестного, который обещает взорвать её дом, если она не предоставит ему возможность поговорить с Миллой Йовович. Галина утверждает, что звонки раздаются, как правило, по ночам, а иногда даже дважды в день. При этом злоумышленник представляется членом преступной группировки. Примечательно, что до последнего времени Галина не информировала свою дочь об этих тревожных звонках.

Сейчас Милла Йовович находится в Кейптауне (ЮАР), где снимается в «Обители зла 6». Довольно часто она выкладывает в Инстаграм фотографии со съёмок, а недавно разместила очень любопытный снимок, на котором она изображена старой женщиной с седыми волосами и глубокими морщинами. При этом никаких комментариев относительно угроз в адрес её матери от неё не поступало.

Загримированная Милла Йовович на съёмках «Обители зла 6»

Обитель зла: Последняя глава
Милла Йовович Удалить, Галина Логинова

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100