Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Опубликовано новое фото со съёмок комикс-боевика «Чудо-женщина»

Галь Гадот подтвердила информацию о начале съёмок

Актриса Галь Гадот, исполнившая в картине «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» роль Чудо-женщины, опубликована первое фото со съёмочной площадки сольного фильма об этой супергероине. Таким образом она подтвердила информацию о начале съёмочного процесса. На представленном Галь Гадот фото можно разглядеть Биг Бен – съёмочная группа на данный момент находится в Лондоне, где ещё в течение какого-то времени будут проводиться работы. Справа на фото видны очертания здания, поклонники полагают, что это декорации, изображающие строения острова Темискира – мистического острова, который для Чудо-женщины является родным домом.

Опубликовано новое фото со съёмок комикс-боевика «Чудо-женщина»

Опубликовано новое фото со съёмок комикс-боевика «Чудо-женщина»

Подтверждения данной версии нет, но при этом нет повода считать её бессмысленной. Существует вероятность, что старые улочки Лондона как раз и будут изображать Темискиру в фильме. Помимо Галь Гадот в картине появятся: Робин Райт, Дэни Хастон, Дэвид Тьюлис, Эван Бреммер, Елена Анайя, Люси Дэвис, Крис Пайн и Саид Тагмауи. Некоторое время назад ходили слухи об участии в картине Николь Кидман, которая должна была сыграть роль матери Чудо-женщины, а также Королевы Амазонок. В официальном пресс-релизе об этом не сообщается, однако это вовсе не означает, что актриса не появится в будущем фильме.

Фотография из Твиттера Галь Гадот

О сюжете фильма на данный момент известно очень мало. Как минимум часть событий будущей ленты будет разворачиваться в период Первой мировой войны. Это подтверждает и фото, опубликованное актёром Саидом Тагмауи неделю назад. На фотографии из его Инстаграма Тагмауи запечатлён вместе со своим партнёром по съёмочной площадке – звездой «Стартрека» Крисом Пайном.

Если верить слухам, Крис Пайн исполняет в фильме «Чудо-женщина» сразу две роли. В настоящем времени он играет персонажа Стива Тревора, а в прошлом – его родного деда.

Премьера картины состоится 23 июня 2017 года. До этого момента Галь Гадот появится в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», который выйдет на российские экраны 24 марта 2016 года.

Трейлер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Чудо-женщина
Крис Пайн, Николь Кидман, Саид Тагмауи, Елена Анайя, Дэвид Тьюлис, Галь Гадот, Робин Райт, Люси Дэвис

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100