Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Исполнитель роли Люка Скайуокера рассказал о тайне новых «Звёздных войн»

Актёру пообещали большие деньги за неразглашение

Фильм «Звёздные войны: Пробуждение силы» - не только самый ожидаемый, но и самый обсуждаемый. Одно только остаётся тайной за семью печатями – какая судьба уготована в этой картине Люку Скайуокеру. А поскольку этот персонаж ещё ни разу не появился ни в одном из трейлеров и роликов, а также не попал ни в один из материалов, посвящённых ленте, вполне очевидно, что он находится под плотной завесой секретности по какой-то очень серьёзной причине. Марк Хэмилл, сыгравший Скайуокера, попытался дать этому объяснение.

Исполнитель роли Люка Скайуокера рассказал о тайне новых «Звёздных войн»

Исполнитель роли Люка Скайуокера рассказал о тайне новых «Звёздных войн»

На съёмках компьютерной игры «Эскадрилья 42» (Star Citizen) Марк Хэмилл дал интервью порталу Games Radar, в котором подтвердил, что его герой в новых «Звёздных войнах» находится под строжайшим грифом секретности:

Это полное безумие. Я подписал договор о неразглашении конфиденциальной информации. Поэтому о своей роли в фильме я не имею права говорить ни слова. От этого, кстати, зависит моё благосостояние. Если мне удастся сохранить тайну, то после выхода картины на экраны я получу кругленькую сумму. В обратном случае, мне ничего не заплатят. Таковы условия контракта. Но я умею хранить тайны, когда это касается денег. В своё время я даже умудрился не рассказать о том, что Дарт Вейдер приходится отцом Люку Скайуокеру, своей жене и Харрисону Форду. В новом фильме тоже предусмотрен неожиданный поворот, но это тайна. Я даже не должен говорить о том, что снимался в этой ленте».

Видеоинтервью Марка Хэмилла


Так что придётся ломать голову дальше и перебирать все гипотезы. На чьей стороне Люк Скайуокер – зла или добра? Как он жил последние 30 лет и есть ли у него жена и дети? А что если Марк Хэмилл сыграл призрака Люка Скайуокера, которого уже нет в живых? Ответы на эти вопросы мы получим уже совсем скоро. На экраны России блокбастер «Звёздные войны: Пробуждение силы» выйдет 17 декабря.

Трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Звёздные войны: Пробуждение Силы
Марк Хэмилл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100