Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Появились первые кадры из фильма «Фантастические звери и места их обитания»

На экранах России картина появится 17 ноября 2016 года

Студия Warner Bros. обнародовала первые кадры из фильма «Фантастические звери и места их обитания», который называют спин-оффом киносерии о Гарри Поттере. Фотографии были опубликованы в журнале Entertainment Weekly, в том числе и на обложке. Обращает на себя внимание и логотип ленты, название которой сложено из металлических букв, а S изображена в форме змеи или дракона.

Появились первые кадры из фильма «Фантастические звери и места их обитания»

Появились первые кадры из фильма «Фантастические звери и места их обитания»

Эта картина Дэвида Йэтса, режиссёра четырёх фильмов о Гарри Поттере, не случайно считается сюжетным ответвлением «поттерианы», поскольку её действие помещено в волшебный мир, созданный в романах о юном маге. Да и сценарий ленты написала Джоан Роулинг, автор произведений о Гарри Поттере, где и фигурирует книга, о которой пойдёт речь в фильме-фэнтези «Фантастические звери и места их обитания». Его действие разворачивается за 70 лет до событий, описанных в киносерии о Гарри Поттере, а в центре сюжета – история мага-зоолога Ньюта Саламандера, путешествующего по миру и приезжающего в 1926 году в Нью-Йорке с целью найти там сказочных животных и описать их в своём научном труде. Именно эта книга станет впоследствии учебным пособием для студентов Хогвартса, где Гарри Поттер учился на волшебника.

Фотогалерея фильма «Фантастические звери и места их обитания»

Помимо исполнителя главной роли Эдди Редмэйна, на фотографиях также запечатлены его партнёры по фильму: Дэн Фоглер, Кэтрин Уотерстон и Элисон Судол. Кроме того, в картине заняты Колин Фаррелл, Саманта Мортон, Эзра Миллер, Джон Войт, Рон Перлман и Кармен Эджого.

Трейлер фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2»

Премьера фильма «Фантастические звери и места их обитания» в России запланирована на 17 ноября 2016 года.

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2, Фантастические твари и где они обитают
Кармен Эджого, Эдди Редмэйн, Дэвид Йэтс, Дэн Фоглер, Колин Фаррелл, Рон Перлман, Кэтрин Уотерстон, Джон Войт, Джоан Роулинг, Элисон Судол

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100