Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Звёздные войны: Пробуждение силы»: галерея новых постеров

Седьмой эпизод саги выйдет в российский прокат 17 декабря

Студия Disney за полтора месяца до премьеры седьмого эпизода космической саги представила первые постеры картины с главными героями. С одной стороны, внимание уделено персонажам классической трилогии, с другой - новому поколению «Звёздных войн».

«Звёздные войны: Пробуждение силы»: галерея новых постеров

«Звёздные войны: Пробуждение силы»: галерея новых постеров

Сюжет седьмого эпизода «Звёздных войн» пока известен лишь в самых общих чертах. Очевидно, главными героями станут лётчик По Дэмерон (Оскар Айзек), бывший штурмовик Финн (Джон Бойега) и Рэй, жительница пустынной планеты Джакку (Дэйзи Ридли). Их центральным антагонистом станет Кайло Рен (Адам Драйвер), который в трейлере картины заявляет, что собирается закончить дело Дарта Вейдера. Какое участие в истории примут персонажи классической трилогии, пока неизвестно, но вернутся они фактически в полном составе - Люк Скайуокер, Хан Соло, принцесса Лея, Чубакка.

ВСЕ НОВОСТИ О ФИЛЬМЕ «ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЫ»


Одним из главных вопросов для фанатов саги остаётся отсутствие в трейлере «Пробуждения силы» Люка Скайуокера. Джей Джей Абрамс отметил, что оно неслучайно, но причину так и не раскрыл. Соответственно, сокрытие Люка остаётся темой для спекуляций - некоторые поклонники «Звёздных войн» подозревают, что герой Марка Хэмилла мог перейти на Тёмную сторону Силы.

Звёздные войны: Пробуждение Силы
Адам Драйвер, Кэрри Фишер, Оскар Айзек, Харрисон Форд , Джон Бойега, Дэйзи Ридли

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100