Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Опубликованы новые кадры из фильма «Отряд самоубийц»

Они представляют зрителям главных героев картины

В Сети появились новые фотографии из экранизации комикса «Отряд самоубийц», которая выйдет на экраны в 2016 году. Каждое фото – один из персонажей истории об отпетых преступниках, действующих во вселенной DC. Здесь мы видим капитана Бумеранга, Эль Диабло, Чаровницу, Харли Куинн, убийцу Крока, Слипнота, Катану, а также руководителей отряда - Аманду Уоллер и Рика Флэгга.

Опубликованы новые кадры из фильма «Отряд самоубийц»

Опубликованы новые кадры из фильма «Отряд самоубийц»

Несмотря на то, что премьера фильма состоится в конце лета 2016 года, студия Warner Bros. старается держать зрителей в курсе того, как продвигается работа над картиной. Съёмки завершились в конце августа этого года, сейчас фильм находится на стадии монтажа. На прошедшем в июле Комик-Коне был показан первый ролик «Отряда самоубийц», который произвёл среди зрителей настоящий фурор.

Кадры из фильма «Отряд самоубийц»

После того как студия «Марвел» удачно представила зрителям свою кинематографическую вселенную, DC ничего не оставалось, кроме как начать работу над своей. Первым фильмом в новой киносерии стал «Человек из стали». 24 марта 2016 года на экраны выйдет «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», затем 5 августа состоится премьера «Отряда самоубийц». Эти два фильма между собой, если верить слухам, свяжет персонаж Джареда Лето – Джокер. Подробнее о других кинокомиксах вы можете узнать из нашего специального материала.

Трейлер фильма «Отряд самоубийц»
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Человек из стали, Отряд самоубийц
Джаред Лето

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100