Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Опубликован новый трейлер фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»

Китнисс отправляется на штурм Капитолия

Финальная часть киносерии «Голодные игры» - это не только сильная драма, но и фильм, наполненный экшном. Повстанцы готовятся к последнему штурму Капитолия, ставят перед собой единственную цель – убрать из руководства страной президента Сноу. Для этого друзьям Китнисс придётся пройти по городу, который теперь больше напоминает увеличенную в размерах арену «Голодных игр».

Опубликован новый трейлер фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»

Опубликован новый трейлер фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»

Последняя книга трилогии «Голодные игры» писательницы Сьюзан Коллинз была поделена студией на два фильма. В первой части «Сойки-пересмешницы», которая вышла осенью 2014 года, было описано самое начало истории, дорога к развязке. Второй фильм – это апофеоз истории, что означает, что зрителей ждёт настоящий боевик. Президент Сноу превратил Капитолий – столицу государства Панем, основанного на том, что осталось от США, - в арену «Голодных игр». Китнисс и её сподвижников в городе поджидает огромное количество различных ловушек. Чтобы дойти до главной площади, придётся чем-то или кем-то пожертвовать.

Трейлер фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»

В российский прокат фильм выйдет на экраны 19 ноября – сутки спустя после США.
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1, Голодные игры
Дженнифер Лоуренс, Сьюзан Коллинз

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100