Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В Лондоне состоялась мировая премьера фильма «007: Спектр»

На первом показе побывал ведущий программы «Индустрия кино» Иван Кудрявцев

Накануне вечером в лондонском Альберт Холле прошла Королевская премьера 24-го фильма о британском шпионе Джеймсе Бонде – «007: Спектр». На первый показ каждой новой части киносерии, традиционно, приглашается королевская семья. В этом году мероприятие посетили герцог Кембриджский Уильям, герцогиня Кембриджская Кейт, а также принц Гарри. О том, что происходило на красной дорожке, в репортаже для канала «Россия 24» рассказал Иван Кудрявцев.

В Лондоне состоялась мировая премьера фильма «007: Спектр»

В Лондоне состоялась мировая премьера фильма «007: Спектр»

© Photo by John Phillips/Getty Images

Предыдущий фильм киносерии – «007: Координаты Скайфолл» - собрал в мировом прокате $1,1 млрд, бюджет следующей части приключений Джеймса Бонда составил около $250 млн. Таким образом, 24-я картина о самом известном британском шпионе стала самой дорогой в истории киносерии.

Репортаж Ивана Кудрявцева с Королевской премьеры фильма «007: Спектр»


По сюжету фильма, Джеймс Бонд получает таинственное послание, которое выводит его на преступную организацию, именующую себя «Спектр». Отправной точкой для событий новой части приключений агента 007 становится Мехико, затем он перебирается в Рим, а потом и вовсе оказывается в Австрии. Эту часть киносерии снимали в пяти странах мира, но над некоторыми сценами, по старинке, работали в павильонах студии Pinewoods.

Фрагмент фильма «007: Спектр»

29 октября в московском кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоится российская премьера фильма «007: Спектр», участие в которой примут Рэйф Файнс, Наоми Харрис и Дэйв Батиста. В широкий прокат эта лента выйдет уже 6 ноября.

Трейлер фильма «007: Спектр»
007: Спектр, 007 Координаты Скайфолл
Наоми Харрис, Рэйф Файнс, Сэм Мендес, Дэниэл Крэйг, Дэйв Батиста, Иван Кудрявцев

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100