Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел трейлер караоке-комедии «Самый лучший день»

На экранах России картина появится 24 декабря

Состоялась премьера трейлера караоке-комедии «Самый лучший день», которую создали режиссёр Жора Крыжовников и продюсер Тимур Бекмамбетов. В зажигательном ролике блистают звёзды российского кино и эстрады. Выпуск ленты в России намечен на 24 декабря.

Вышел трейлер караоке-комедии «Самый лучший день»

Вышел трейлер караоке-комедии «Самый лучший день»

В центре сюжета – история провинциального сотрудника ДПС Пети Васютина, который делает предложение руки и сердца своей любимой девушке Оле. Счастливая невеста уже начинает готовиться к свадьбе, как случается непредвиденное событие. Остановив на дороге автомобиль, которым управляла поп-звезда в состоянии сильного алкогольного опьянения, Петя поддаётся её чарам и в одно мгновенье ставит крест на предстоящей женитьбе и собственной карьере. От отчаяния он готов утопиться, но нежданно-негаданно фортуна улыбается ему, и Петя становится телезвездой. Однако обретённая слава не делает его счастливым, ведь любовь к Оле у него не прошла.

Исполнителю главной роли Дмитрию Нагиеву уже в первый съёмочный день пришлось забраться на крышу трёхэтажного дома, чтобы прямо там спеть, кстати, впервые в своей кинокарьере. А потом Нагиев с лёгкостью пробежал два километра, при этом неся на руках свою партнёршу Ольгу Серябкину, солистку группы «Серебро», для которой «Самый лучший день» стал дебютом в большом кино. Серябкина исполнила роль поп-звезды Алины Шёпот, сумев обойти больше сотни профессиональных актрис. В картине также снялись Юлия Александрова, Сергей Лавыгин и Валентина Мазунина, до этого работавшие с Жорой Крыжовниковым на картинах «Горько!» и «Горько! 2». Михаил Боярский и Инна Чурикова сыграли родителей Пети, а роль матери Оли досталась Елене Яковлевой. Все они исполняют в фильме советские и российские шлягеры. Музыкальный репертуар варьируется от Аллы Пугачёвой до группы «Фабрика» и от Михаила Боярского до Григория Лепса. А Инна Чурикова, например, исполнила «Колыбельную медведицы» из мультфильма «Умка» и песню «Гляжу в озёра синие» из многосерийного телефильма «Тени исчезают в полдень».

Трейлер фильма «Самый лучший день»
Горько!, Горько! 2, Самый лучший день
Михаил Боярский, Елена Яковлева, Тимур Бекмамбетов, Инна Чурикова, Дмитрий Нагиев, Жора Крыжовников, Юлия Александрова, Сергей Лавыгин, Валентина Мазунина, Алла Пугачёва, Григорий Лепс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100