Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В новых «Секретных материалах» найден русский след

В Сети опубликован расширенный трейлер продолжения сериала

Канал «Фокс» опубликовал расширенный двухминутный ролик специального десятого сезона сериала «Секретные материалы», премьера которого состоится в январе 2016 года. Новое видео открывает его первые подробности. На первых же секундах мы узнаём, что Америке грозит атака вооружённых инопланетными технологиями людей, которую обставят как нападение террористов или России.

В новых «Секретных материалах» найден русский след

В новых «Секретных материалах» найден русский след

В трейлере используются кадры новостной хроники – Ирак, Украина и Армения. К Малдеру, давно отошедшему от дел, обращается некий агент, который считает, что Америке грозит опасность, исходящая от людей, планирующих обставить свою атаку, как нападение террористов или российский войск, вооружённых внеземными технологиями. По словам агента, только Малдер может помочь раскрыть эту загадку. Он, в свою очередь, возвращает в дело Скалли, с которой, судя по всему, они давно не виделись.

Трейлер десятого сезона сериала «Секретные материалы»

Скалли сопротивляется, пытается объяснить Малдеру, что всё происходящее уже случалось с ними, что Малдер загорелся идеей несуществующего заговора. Крис Картер – режиссёр и автор сценария «Секретных материалов» - обещает интересную историю, которая будет развиваться на протяжении шести отснятых эпизодов. Ко всему прочему, он объяснил, что отношения между Скалли и Малдером давно уже не те, что были раньше. Они по-прежнему что-то друг к другу чувствуют, но, судя по картинке, успели расстаться. Премьера десятого сезона сериала состоится в январе 2016 года.
Секретные материалы (сериал: 10 сезонов)
Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Крис Картер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100