Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Выпущен клип-трейлер фильма «Воин» на песню группы «25/17»

Картина выходит в прокат 1 октября

Фильм Алексея Андрианова «Воин» отличается не только прекрасно поставленными боями, чётко выверенными сюжетными линиями и прекрасной актёрской игрой, но и великолепным саундтреком, который состоит из 12 композиций в исполнении Дельфина, Дениса Коrе, а также групп «Сплин», «Мумий Тролль» и «25/17». Специально к выходу картины был смонтирован клип-трейлер на песню «Волчонок» группы «25/17».

Выпущен клип-трейлер фильма «Воин» на песню группы «25/17»

Выпущен клип-трейлер фильма «Воин» на песню группы «25/17»

Российская рэп-рок-группа «25/17» была создана в 2002 году в Москве Андреем Бледным, основателем лейбла «ЗАСАДА production», и до 2009 года была известна как «Иезекииль 25:17». Кстати, это название имеет отношение и к кино, поскольку именно этот библейский стих из книги ветхозаветного пророка Иезекииля цитировал герой Сэмюэла Л. Джексона в фильме «Криминальное чтиво». Саундпродюсер «Воина», диджей Фёдор Фомин, работал с «25/17» прежде. Он предложил использовать в «Воине» трек «Волчонок» с предпоследнего альбома. В итоге он звучит на финальных титрах фильма. Затем возникла идея сделать клип-трейлер на эту песню, собранный из наиболее интересных фрагментов картины, потому что она – и по музыке, и по тексту, - наиболее соответствует настроению и содержанию ленты.

Клип на песню группы «25/17» к фильму «Воин»

В центре сюжета фильма – история двух братьев, Романа и Славы, которых давно разлучила судьба. Они держат друг на друга обиду за то, что произошло в далёком прошлом. Обижены они и на своего отца, который когда-то был талантливым тренером по боксу, но спился и разрушил семью. И вот, наконец, у всех троих появляется шанс всё исправить. Узнав о турнире по смешанным единоборствам с солидным призовым фондом, братья решают принять в нём участие. Роман идёт тренироваться к отцу, который уже давно покончил с пристрастием к алкоголю, а Слава обращается к своему другу-тренеру, использующему новомодные методики тренировок. В итоге братьям придётся выяснять отношения уже на ринге.

В российский прокат «Воин» выйдет 1 октября.


Проморолик «Воина»
Криминальное чтиво, Любовь в большом городе, Воин
Алексей Андрианов, Сэмюэл Л. Джексон, Фёдор Фомин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100