Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Опубликованы постеры фильма «Ненавистная восьмёрка»

Раскрыты образы всех восьми героев картины

История нового фильма режиссёра Квентина Тарантино разворачивается после гражданской войны XIX века. Охотник за головами на дилижансе транспортирует пленницу к месту назначения, а на крыше везёт трёх мертвецов. Снежная буря вынуждает их изменить планы и направиться в сторону для поиска безопасного ночлега. По пути им встречается галантерейная лавка, в которой уже находятся француз, называющий себя Бобом, по прозвищу «Мексиканец», ковбой Джо, палач, а также генал-южанин, местный шериф и кто-то по кличке «Маленький человек».

Опубликованы постеры фильма «Ненавистная восьмёрка»

Опубликованы постеры фильма «Ненавистная восьмёрка»

Буран, заставший врасплох эту восьмёрку, продлится ещё какое-то время, а это значит, что каждому из этой восьмёрки придётся уживаться друг с другом. Это большая проблема, потому что ещё чуть-чуть – и вполне может разразиться кровавая бойня. Каждый из них полон ненависти.

Характер-постеры фильма «Ненавистная восьмёрка»

По словам режиссёра Квентина Тарантино, успевшего до начала съёмок объявить об окончании работы над проектом, у него получился настоящий и очень смешной вестерн в зимних условиях. Снимали «Ненавистную восьмёрку» прошедшей зимой 2015 года, тогда как мировая премьера фильма назначена на 25 декабря.

Трейлер фильма «Ненавистная восьмёрка»

С новым фильмом Тарантино была связана крайней неприятная история. Первый черновик сценария «Ненавистной восьмёрки» оказался в интернете. Кто именно его туда «слил», не известно, однако режиссёр и сценарист решил, что если так произошло, то фильм он снимать не будет. Позднее Квентин Тарантино передумал и переписал, как он сам уверяет, сценарий. В итоге получился фильм, который был снят в довольно сжатые для самого Тарантино сроки. При этом «Ненавистная восьмёрка» стала одной из немногих лент, где нет ни одного положительного героя.

Выйдет ли этот фильм в российский прокат на данный момент не известно.
Омерзительная восьмёрка
Квентин Тарантино

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100