Ты решаешь, что смотреть


Ко дню рождения Кэмерон Диаз: яркие образы актрисы

30 августа ей исполняется 43 года

«Маска», «Все без ума от Мэри», «Ангелы Чарли» - Кэмерон Диаз ассоциируется с романтическими, авантюрными и боевыми комедиями. Её героини почти всегда одновременно наивны, непосредственны и при этом очень опасны. Ко дню рождения Диаз мы вспоминаем самые памятные роли в её фильмографии.

От наивной простушки до роковой женщины - спектр ролей Кэмерон Диаз шире, чем может показаться на первый взгляд. Тем, кто сомневается в драматическом таланте Диаз, лучше всего оценить её игру в «Советнике» Ридли Скотта, где она исполнила роль Малкины - хладнокровной красотки, которую окружающие её бандиты боятся больше мексиканских наркоторговцев. С другой стороны, за 20 лет карьеры Диаз всё же фактически не играла в фестивальных хитах. В её активе нет «Оскаров »и «Золотых глобусов», зато есть любовь миллионов, которую она заслужила, между прочим, первой же ролью в 1994 году в «Маске» с Джимом Керри.

Последний раз на российских экранах Диаз появилась в «Домашнем видео». Трейлер комедии
Очень плохая училка, Банды Нью-Йорка, Ангелы Чарли, Советник, Ванильное небо, Свадьба моего лучшего друга, Все без ума от Мэри, Посылка, Рыцарь дня, Однажды в Вегасе, Маска
Кэмерон Диаз

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100