Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звезда французского «Такси» снимется в российском фильме

Лента с Сами Насери выйдет предположительно в ноябре 2016 года

Не так уж часто звёзды мирового кино снимаются в российских фильмах. Тем приятнее узнать, что популярный французский актёр Сами Насери, сыгравший лихого таксиста в нашумевшем киносериале «Такси», исполнит главную роль в российской картине «Rock and Road».

Звезда французского «Такси» снимется в российском фильме

Звезда французского «Такси» снимется в российском фильме

Герой Сами Насери в этом роуд-муви Григора Гярдушяна будет чем-то сродни его персонажу из «Такси», так как актёру предстоит сыграть байкера. Лента расскажет о том, как француз и русская девушка отправляются на мотоцикле из Великобритании в Санкт-Петербург, чтобы спасти её отца. По словам режиссёра, съёмки также пройдут во Франции и в Болгарии, поскольку именно через эти страны придётся проехать героям, прежде чем достичь пункта назначения. Понятно, что в пути их ждут незабываемые приключения.

Трейлер фильма «Такси 4»

Съёмки фильма «Rock and Road» пройдут и в Санкт-Петербурге, куда Сами Насери приехал 27 августа, в День российского кино, и уже побывал на киностудии «Ленфильм». Актёр был в восторге от экскурсии по павильонам, заметив, что «Ленфильм» - это настоящая эмблема мирового кино. Он также упомянул, что в картине прозвучит музыка рок-групп Deep Purple и Nazareth, а также предположил, что фильм выйдет в ноябре 2016 года.
Такси 4, Такси
Григор Гярдушян, Сами Насери

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100