Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

На Московском молодёжном кинофестивале «Будем жить!» покажут 69 фильмов

Смотр пройдёт с 4 по 7 сентября

В рамках празднования Дня Города в Москве с 4 по 7 сентября пройдёт кинофестиваль «Будем жить!», главная цель которого - показать российским зрителям, что у отечественного кино есть будущее в лице начинающих постановщиков, которые ещё не успели добиться признания.

На Московском молодёжном кинофестивале «Будем жить!» покажут 69 фильмов

На Московском молодёжном кинофестивале «Будем жить!» покажут 69 фильмов

В программе кинофестиваля - 69 фильмов, из них 38 - короткометражки. Организаторы смотра приняли в программу картины вне зависимости от жанров и направлений - в конкурсе есть игровые, документальные, анимационные ленты. Выбирать лучших будет экспертное жюри во главе с режиссёром и продюсером Джаником Файзиевым.

ФИЛЬМОМ ОТКРЫТИЯ СМОТРА СТАНЕТ ДРАМА «ВАКАНТНА ЖИЗНЬ ШЕФ-ПОВАРА» С ПЕТРОМ ФЁДОРОВЫМ, ПРЕМЬЕРА КОТОРОЙ СОСТОЯЛАСЬ НА ФЕСТИВАЛЕ «ОКНО В ЕВРОПУ» В ВЫБОРГЕ.


Показы «Будем жить!» будут проходить на смотровой площадке на Воробьёвых горах и в Доме кино. Расписание сеансов можно найти на официальной странице смотра. Фестиваль организован Союзом кинематографистов России совместно с Московским отделением и Молодёжным центром Союза кинематографистов России при поддержке Правительства Москвы.

Трейлер фильма открытия смотра - «Вакантна жизнь шеф-повара»
Вакантна жизнь шеф-повара

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100