Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Слухи: Вуди Аллен уволил Брюса Уиллиса со своего нового проекта

Уиллис был замечен на съёмках, но спустя сутки уже не был связан с проектом

В 2016 году зрители могли ждать первого совместного проекта Брюса Уиллиса и Вуди Аллена - даже появились первые кадры со съёмок. Однако прямо во время производства стало известно, что Уиллис покинул проект. Официально это связали с нестыковкой в графике актёра, однако спустя пару дней появилась более скандальная версия случившегося.

Слухи: Вуди Аллен уволил Брюса Уиллиса со своего нового проекта

Слухи: Вуди Аллен уволил Брюса Уиллиса со своего нового проекта

Изначально в истории о покинувшем проект Аллена Брюсе Уиллисе не было ничего противоречивого: издание Deadline заявило, что актёр отказался сниматься в картине из-за того, что ему параллельно необходимо готовиться к спектаклю на Бродвее, адаптации «Мизери» Стивена Кинга. Однако через пару дней в интернете появились слухи, подкрепляемые информацией инсайдеров, о том, что Уиллис на самом деле был уволен режиссёром. Основной причиной считают неспособность Уиллиса запоминать свой текст, однако эта информация осталась неподтверждённой. В любом случае предположение правдоподобно: планирование графика должно было определиться до начала съёмок.

ВУДИ АЛЛЕН НЕ РАЗ ЗАМЕНЯЛ АКТЁРОВ ВО ВРЕМЯ СЪЁМОК. ВМЕСТО МАЙКЛА КИТОНА В «ПУРПУРНОЙ РОЗЕ КАИРА» ОН ВЗЯЛ ДЖЕФФА ДЭНИЕЛСА, А ВМЕСТО КРИСТОФЕРА УОКЕНА В «СЕНТЯБРЕ» - СЭМА ШЕПАРДА.


За исключением данного инцидента, работа Вуди Аллена идёт по графику. На протяжении последних 20 лет Аллен стабильно выпускает по новому фильму в год, и 2016-й не должен стать исключением: в его очередной ленте, пока без заглавия, играют Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг. В августе в российских кинотеатрах можно увидеть его «Иррационального человека» с Хоакином Фениксом и Эммой Стоун.

Трейлер «Иррационального человека»
Брюс Уиллис, Вуди Аллен

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100