Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Человек-паук сразится с Капитаном Америка

В «Расколе мстителей» схлестнутся два супергероя

Пришло ещё одно подтверждение тому, что Человеку-пауку отведена в «Расколе мстителей» довольно существенная роль. Более того, прежде чем влиться в команду супергероев, Питер Паркер сразится с Капитаном Америка. Нет никакого сомнения, что эта сцена будет на загляденье.

Человек-паук сразится с Капитаном Америка

Человек-паук сразится с Капитаном Америка

В настоящее время в Германии проходят съёмки «Раскола мстителей» и, в частности, снимаются сцены с участием Человека-паука в исполнении Тома Холланда. Информированные источники сообщают, что в одну из этих сцен войдёт схватка этого героя с одним из Мстителей, а именно с самим Капитаном Америка. Поначалу предполагалось, что Человек-паук появится только в небольшом эпизоде, однако сейчас выясняется, что ему выделили в картине значительно больше места. Да ещё и закрутили вокруг него невероятную интригу. Разве можно было бы предположить, что у двух борцов за справедливость возникнет конфликт между собой? Естественно, что причина этого раздора держится в тайне. Существует предположение, что в начале фильма Человек-паук займёт сторону Железного человека, которого вновь сыграет Роберт Дауни-мл. Впрочем, так оно было и в комиксе, где у Человека-паука тоже возникло противостояние с Капитаном Америка до того, как он встал на его сторону.

Премьера фильма в России запланирована на 6 мая 2016 года.


Трейлер фильма «Первый мститель: Другая война»

В «Расколе мстителей» речь пойдёт о настоящей войне, развернувшейся между Капитаном Америка и Железным человеком из-за закона, обязывающего всех супергероев пройти регистрацию. Тони Старк поддерживает этот закон, а вот Стив Роджерс выступает против него.

Трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»
Первый мститель: Другая война, Первый Мститель: Противостояние
Роберт Дауни-мл., Том Холлэнд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100