Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джей Джей Абрамс рассказал о главном злодее новых «Звёздных войн»

Эксклюзивные подробности от режиссёра седьмого эпизода саги

В интервью Entertainment Weekly режиссёр Джей Джей Абрамс наконец пролил свет на некоторые детали образа главного злодея из фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы». Ранее было известно только то, что играет его Адам Драйвер, у него меч с тремя световыми лезвиями и зовут его Кайло Рен.

Джей Джей Абрамс рассказал о главном злодее новых «Звёздных войн»

Джей Джей Абрамс рассказал о главном злодее новых «Звёздных войн»

Судя по интервью Джей Джей Абрамса Entertainment Weekly, Кайло Рен во многом вдохновляется примером Дарта Вейдера, хотя родился уже после его гибели. О важности связи между эпизодами рассказал Абрамс, не изменив, впрочем, своей любви к секретности:

Фильм объясняет, откуда появилась такая маска, но её дизайн, безусловно, отсылает к маске Дарта Вейдера. Для сюжета «Пробуждения силы» крайне принципиально, что Рен осведомлён о событиях, описанных в предыдущих частях».

На новом кадре из седьмого эпизода Кайло Рен вместе с верными штурмовиками разоряет мирное поселение на пустынной планете Джакку - из неизвестных пока побуждений.

Новый кадр с Кайло Реном и штурмовиками


Наконец, Абрамс прокомментировал многочисленные слухи, связанные с происхождением столь экзотичного на вид светового меча:

Рен сам сделал свой меч. Оружие опасное, жуткое и странное - как сам герой».

Седьмой эпизод «Звёздных войн» выйдет на большие экраны 17 декабря, и аналитики уже предполагают, что фильм станет самым кассовым проектом года (и вторым в истории) со сборами более $2 млрд.

Трейлер седьмых «Звёздных войн»
Звёздные войны: Пробуждение Силы
Джей Джей Абрамс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100