Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Стали известны участники противостояния в фильме «Раскол Мстителей»

Подробностями поделился портал Heroic Hollywood

Портал Heroic Hollywood опубликовал список супергероев, которые появятся в фильме «Раскол Мстителей». Как известно, в этой ленте студия «Марвел» расскажет о драматическом противостоянии между Мстителями, к которому привели события, описанные в фильмах «Мстители» и «Мстители: Эра Альтрона».

Стали известны участники противостояния в фильме «Раскол Мстителей»

Стали известны участники противостояния в фильме «Раскол Мстителей»

В центре сюжета фильма «Раскол Мстителей» положены комиксы «Марвел» из серии «Гражданская война». В этих графических романах рассказывается о противостоянии между членами отряда Мстители и примкнувших к ним супергероев. После событий, описанных в лентах «Мстители» и «Мстители: Эра Альтрона», правительство США приняло закон, обязывающий супергероев, проживающих в планете, зарегистрироваться и обозначить своё существование. Против этой идеи выступил Капитан Америка, а Железный человек, напротив, поддержал её. До настоящего момент точно не известно, кто именно будет поддерживать Стива Роджерса, а кто останется на стороне Тони Старка. Порталу Heroic Hollywood удалось узнать из своих источников имена супергероев первого и второго лагеря.

Трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»

Вместе с Железным человеком останутся: Железный патриот, Вижен, Чёрная вдова и Человек-паук. А к Капитану Америка примкнут Сокол, Человек-муравей, Соколиный глаз, Зимний солдат и Алая ведьма. Единственный сюрприз в этом списке – Чёрная вдова и Соколиный глаз находятся по разные стороны. Вероятно, причиной, по которой Вдова могла примкнуть к лагерю Тони Старка, кроется в тех событиях, которые произошли с Халком в концовке фильма «Мстители: Эра Альтрона». В любом случае – до конца этой войны дойдут не все.

Трейлер фильма «Человек-муравей»
Человек-муравей, Мстители, Мстители: Эра Альтрона, Первый Мститель: Противостояние

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100