Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Легендарная «Смертельная битва» возвращается на большие экраны

Ремейку дали зелёный свет

Студия «Уорнер Бразерс», если верить слухам, назначила продюсером будущей картины режиссёра Джеймса Вана, который снял «Форсаж 7» и скоро будет снимать «Аквамена». Слухи о ремейке легендарного фильма по компьютерной игре ходят последние три года. Телевизионное подразделение студии даже выделило деньги на съёмки веб-сериала, чтобы прояснить интерес аудитории к будущему потенциальному хиту. Сериал, который получил название «Смертельная битва: Наследие» с восторгом был принят зрителями по всему миру.

Легендарная «Смертельная битва» возвращается на большие экраны

Легендарная «Смертельная битва» возвращается на большие экраны

В настоящее время Джеймс Ван занят на съёмках продолжения «Заклятие», который выйдет в российский прокат летом 2016 года. Также в его графике значатся ещё два фильма – «Аквамен» для студии «Уорнер Бразерс» и «Роботек» для «Сони Пикчерз». Следовательно, работа над новой «Смертельной битвой» может стартовать только тогда, когда Ван полностью освободится – не ранее 2018-2019 годов. Режиссёром картины должен был стать Кевин Танчароен, снявший для «Уорнеров» веб-сериал, но в 2013 году он покинул проект, а замена на данный момент не найдена.

Первая серия веб-сериала «Смертельная битва: Наследие»


По информации издания The Tracking Board, сюжет будущего фильма сфокусируется на молодом человеке, которого все считают абсолютно безобидным. Свой потенциал он раскрывает во время турнира, происходящего между двумя измерениями – между миром Земли и Внешним миром. Чтобы остановить вторжение, ему придётся выиграть этот турнир по боевым искусствам.

Трейлер фильма «Смертельная битва»
Смертельная битва, Заклятие 2, Аквамен
Кевин Танчароэн, Джеймс Ван

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100