Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Эверест», «Дэдпул» и «Хитмэн: Агент 47» - главные трейлеры недели

Еженедельный дайджест «Фильм Про»

Каждую неделю рассказываем вам о наиболее интересных и ярких трейлерах будущих фильмов. На этот раз в наш обзор попали ролики фантастических боевиков «Дэдпул» и «Хитмен: Агент 47», приключенческой ленты «Эверест», а также фрагмент мультсериала «Стражи галактики».

«Эверест», «Дэдпул» и «Хитмэн: Агент 47» - главные трейлеры недели

«Эверест», «Дэдпул» и «Хитмэн: Агент 47» - главные трейлеры недели

«Эверест»

Мощное и жёсткое атмосферное видео готовит зрителей к тому, что они увидят в кинотеатрах. Лента режиссёра Бальтасара Кормакура основана на реальных событиях, произошедших в 1996 году, когда группа альпинистов покоряла самую высокую вершину мира. Обратная дорога стала для них настоящим испытанием. Его прошли не все, но те, кто выжил, позднее рассказали обо всём миру. На основе этих впечатлений и снят фильм. Съёмочная группа работала не только в студийных декорациях, но также посетила Альпы.

Трейлер фильма «Эверест»



«Дэдпул»

Неординарный комикс-боевик о супергерое по имени Дэдпул. Он – результат генетических экспериментов, мутант-урод, носящий костюм, полностью скрывающий его тело и лицо. В современной истории Дэдпул впервые появился в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха» в 2009 году. Этого персонажа сыграл Райан Рэйнольдс. В картине, которая выйдет в российский прокат 11 февраля, он вернётся к этой роли.

Трейлер фильма «Дэдпул» (18+)



«Хитмэн: Агент 47»

Финальный трейлер боевика «Хитмэн: Агент 47», который стартует в российских кинотеатрах уже 3 сентября, рассказывает завязку новой истории об убийце без имени и прошлого, имеющего за спиной лишь штрих-код. Злодеем в этом фильме стал персонаж Закари Куинто – он спутывает Хитмэну все карты.

Трейлер фильма «Хитмэн: Агент 47»



«Стражи галактики: Начало»

Анимационный сериал канала «Дисней Икс-Ди», первая серия которого выйдет на экраны в конце сентября. Студия уже объяснила, что сериал не будет никаким образом привязан к одноимённой киносерии. Соответственно, сюжет здесь пойдёт по своей собственной линии, которая привязана лишь к фантазии сценаристов. Видео выглядит приятно, хоть и необычно – цифровой енот из фильма был куда интереснее, чем рисованная картинка.

Фрагмент мультсериала «Стражи галактики: Начало»
Эверест, Хитмэн: Агент 47, Дэдпул, Стражи галактики (сериал: 1 сезон)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100