Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Человек-паук в фильме «Раскол Мстителей»

Первые подробности

Вслед за новостями о том, каким же будет новый Питер Паркер в первой фильм в очередной раз перезагруженной киносерии «Человек-паук», последовали новости о его роли в событиях фильма «Раскол мстителей». В этой картине, являющейся третьим фильмом о Капитане Америке, между супергероями начнётся настоящая война. Кто-то останется на стороне Стива Роджерста, а кто-то будет вместе с Тони Старком. На какой же стороне будет Человек-паук?

Человек-паук в фильме «Раскол Мстителей»

Человек-паук в фильме «Раскол Мстителей»

Нам известно, что Человек-паук появится в фильме «Раскол Мстителей», который выйдет на экраны в 2016 году. Это абсолютно новая глава истории популярных супергероев, которые разойдутся по разные стороны баррикад. После событий, описанных в фильмах «Мстители» и «Мстители: Эра Альтрона», правительство США принимает закон, обязывающий всех супергероев официально зарегистрироваться. За этот закон выступает Тони Старк, а Стив Роджерс – категорически против. Кто-то встаёт на сторону Капитана Америка, а кто-то остаётся с Железным человеком. Человек-паук, если верить слухам, присоединится к лагерю тех, кто выступает против регистрации. Ресурс Birth.Death.Movies утверждает, что в «Расколе Мстителей» будет несколько сцен с Питером Паркером. Одной из них станет встреча с кем-то из стана противников. Причём, как отмечают источники, эта небольшая потасовка будет носить комичный характер. То есть она будет сильно отличаться ото всех остальных батальных сцен.

Трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»

Если верить информации сайта /Film, сцены «Раскола Мстителей» с участием Человека-паука уже сняты. Вероятно, Тому Холланду, который исполняет роль этого супергероя, даже не пришлось появляться на площадке. Его персонаж вряд ли кому-то раскроет свою личность, а, значит, для работы студии могли использовать дублёра и, конечно, создать какие-то сцены при помощи CGI.

Трейлер фильма «Новый Человек-паук. Высокое напряжение»
Мстители, Мстители: Эра Альтрона, Первый Мститель: Противостояние, Человек-паук (дубликат)
Том Холлэнд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100