Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джей Джей Абрамс сломал спину на съёмках «Звёздных войн»

Инцидент случился по вине самого режиссёра

В очередном интервью на американском телевидении Джей Джей Абрамс не раскрыл никаких подробностей о седьмом эпизоде «Звёздных войн», зато рассказал, как сломал спину на съёмках новой части космической саги, помогая травмированному Харрисону Форду.

Джей Джей Абрамс сломал спину на съёмках «Звёздных войн»

Джей Джей Абрамс сломал спину на съёмках «Звёздных войн»

Джей Джей Абрамс на шоу Джона Стюарта выразил восхищение характером Харрисона Форда и поведал о том, как получил травму на площадке прямо вслед за тем, как на Форда упала гидравлическая дверь:

Харрисон Форд - натуральный супергерой, его имя должно сопровождаться логотипом Marvel. Когда гидравлическая дверь космического корабля на съёмках упала ему на ногу и сломала лодыжку, он лёжа отпускал шутки. Я бросился к нему на помощь, попытался поднять дверь и почувствовал боль в спине. Через несколько дней я пришёл к доктору - оказалось, у меня была сломана поясница».

«ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЫ» ВЫЙДУТ В ПРОКАТ 17 ДЕКАБРЯ.


Абрамс признался, что после инцидента был вынужден носить ортопедический корсет. Секретность, характерная при производстве его проектов, проявилась и в этом случае: до признания Абрамса о его травме общественность не догадывалась.

Трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Звёздные войны: Пробуждение Силы
Джей Джей Абрамс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100