Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«007: Спектр», «Голодные игры» и другие горячие трейлеры

Еженедельный дайджест «Фильм Про»

Сегодня в нашу еженедельную подборку самых ярких роликов попали четыре картины. Во-первых, состоялась премьера полноценного трейлера к заключительному фильму киносерии «Голодные игры». Во-вторых, вышел новый трейлер ленты «007: Спектр», в центре сюжета которой самый известный британский шпион. В-третьих, студии «Дисней» и «Пиксар» представили красочное видео к мультфильму «Хороший динозавр». И в-четвёртых, в Сети появился новый свежий трейлер молодёжного триллера «Бегущий в лабиринте: Испытание огнём».

«007: Спектр», «Голодные игры» и другие горячие трейлеры

«007: Спектр», «Голодные игры» и другие горячие трейлеры

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»

Студия «Лайонсгейт», наконец-то, показала зрителям первый трейлер заключительного фильма этой киносерии. Все предыдущие ролики носили формат тизера и особо не раскрывали подробностей сюжета. Несмотря на наносной пафос, это видео посвящено событиям, которые перевернут внутренний мир Китнисс Эвередин. «Голодные игры» два фильма назад раскрыли незнакомым с книжным оригинальном зрителям свой политический подтекст. Из сюжета ушёл соревновательный процесс и началась война. Её результатом станут многочисленные смерти. Далеко не факт, что финал этого произведения получится однозначным.

Трейлер фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»



«007: Спектр»

Второй трейлер 24-го фильма о Джеймсе Бонде знакомит зрителям со всеми основными персонажами картины. Бонд возвращается к истокам и, судя по всему, ему откроется какая-та правда о нём самом, которую он или не знал, или предпочёл забыть. Агент 007 получает анонимное сообщение, выводящее его на таинственную международную организацию «Спектр». В ролике сказано, что Бонда что-то связывает с ней. Быть может, это персонаж Кристофа Вальца, признающийся, что именно он виноват во всех бедах, произошедших в жизни агента.

Трейлер фильма «007: Спектр»



«Хороший динозавр»

Мультфильм студий «Дисней» и «Пиксар» «Хороший динозавр» выполнен в той же самой стилистике, которая любима зрителями. Добрая и поучительная история расскажет о динозаврике Арло и его друге – маленьком мальчике. Эта сказка начинается с опровержения общеизвестного факта – на Землю на падал злополучный астероид и, соответственно, динозавры не вымерли. Они эволюционировали, стали умнее (хотя по трейлеру это и не очень заметно), а вот люди, напротив, почти перестали развиваться (и этот факт из описания мультфильма трейлер опровергает).

Трейлер мультфильма «Хороший динозавр»



«Бегущий в лабиринте: Испытание огнём»

Молодёжная аунтиутопия «Бегущий в лабиринте» продолжается вторым фильмом, в основу которого так же положена книга Джеймса Дэшнера. Герои первой части преодолели лабиринт, но теперь их ждут новые, более суровые испытания. В ответе за это - организация ПРОРОК, таинственная и довольно могущественная. Вариантов практически нет, нужно выходить на поверхность. Там Томаса и его друзей ждут горячая пустыня и непонятная болезнь, превращающая людей практически в зомби.

Трейлер фильма «Бегущий в лабиринте: Испытание огнём»
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2, Хороший динозавр, 007: Спектр, Бегущий в лабиринте: Испытание огнём

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100