Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Трейлер заключительного фильма киносерии «Голодные игры»

В Сети состоялась премьера трейлера

Завершающий киносерию «Голодные игры» фильм – «Сойка-пересмешница. Часть 2» - выйдет в российский прокат 19 ноября. Вероятно, события, описанные в этой картине, будут несколько отличаться от того, что было написано в кино. Но финал при этом останется тем же самым. Заключительная глава этой саги, давно обретшей приставку «политический» перед словом триллер, удивит зрителей.

Трейлер заключительного фильма киносерии «Голодные игры»

Трейлер заключительного фильма киносерии «Голодные игры»

Атака на Капитолий развивается очень стремительно. Сметённые с лица Земли Дистрикты вынашивают план по свержению диктатуры президента Сноу. Направляясь в столицу Панема, отряд Китнисс сталкивается с многочисленными ловушками, аналогичными тем, что встретились главной героине на арене Голодных игр.

Трейлер фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»

Если первые фильмы этой киносерии больше напоминали жёсткий триллер, то завершающая часть – это его драматическая развязка. Подтверждая эту мысль, авторы ленты «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» вложили в её трейлер наиболее захватывающие фрагменты. Внимательные зрители разглядели и переродков, и парашюты с необычной начинкой, и несколько типов ловушек. Сможет ли Китнисс превозмочь себя и пройти этот длинный и трудный пусть до самого конца несмотря ни на что?
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2
Дженнифер Лоуренс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100