Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Игра престолов»: первые подробности о грядущем сезоне

Бран Старк вернётся в шестом сезоне

Айзек Хэмпстед Райт, который играет Брана Старка в «Игре престолов», официально подтвердил, что вернётся в шестом сезоне сериала. Как знают фанаты телешоу, в предыдущем сезоне его персонажа не было вовсе, притом что сюжетная линия у него интригующая: заканчивается дело тем, что Бран оказывается под землёй и буквально врастает в магическое дерево, что позволит ему стать ясновидящим.

«Игра престолов»: первые подробности о грядущем сезоне

«Игра престолов»: первые подробности о грядущем сезоне

Очевидно, стоит ждать и возвращения вечных спутников Брана: гиганта Ходора и Рикона, его младшего брата. В остальном о шестом сезоне фактически ничего неизвестно, однако «Фильм Про» осмеливается предположить, что знает главную интригу грядущих эпизодов. Шестой сезон должен выйти весной 2016 года.

«ИГРА ПРЕСТОЛОВ»: БЕСПОЩАДНЫЙ ФИНАЛ РАДИ НОВОГО НАЧАЛА


Возвращение Брана особенно интересно потому, что книги Джорджа Мартина, на которых основан сериал, ещё не дошли до событий, которые будут описываться в шестом сезоне. Впрочем, Бран Старк был не единственным, кто будто бы пропал в пятом сезоне. Как видно из фотогалереи, примерно десяти другим персонажам также не нашлось места ни в одной из 10 серий.


ГАЛЕРЕЯ ПЕРСОНАЖЕЙ «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ», КОТОРЫЕ ОТСУТСТВОВАЛИ В ПЯТОМ СЕЗОНЕ



Игра престолов (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100