Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Том Круз вернётся в продолжении фильма «Лучший стрелок»

Об этом сообщил глава студии Skydance

В рамках пресс-дня фильма «Терминатор: Генезис», состоявшегося в Берлине на прошедшей неделе, журналисты издания Collider задали Джастину Марку – главе студии Skydance – вопрос о судьбе продолжения фильма «Лучший стрелок». Информация о том, что студия Paramount вместе со Skydance занимаются потенциальным вторым фильмом киносерии, появилась ещё в прошлом году.

Том Круз вернётся в продолжении фильма «Лучший стрелок»

Том Круз вернётся в продолжении фильма «Лучший стрелок»

Разговоры о съёмках «Лучшего стрелка 2» ходят с того момента, как на экраны вышла первая часть, но до сих пор на эту тему не было никакой конкретной информации. Дэвид Элисон – глава студии Skydance – подтвердил, что проект в настоящее время находится на стадии разработки.

Элисон обозначил лишь начальную стадию работы над проектом – написание сценария, но это ещё на шаг приближает поклонников к продолжению любимого фильма:
Джастин Маркс прямо сейчас занимается сценарием «Лучшего стрелка 2». У него есть потрясающие идеи, которые обновят эту историю и сделают её современным гимном ВМФ США. Современный мир сильно отличается от того, который мы знали в 80-е года XX века. Мы используем дронов и летаем на истребителях пятого поколения».

Трейлер фильма «Лучший стрелок»

Глава Skydance успокоил всех неравнодушных касательно судьбы героя Тома Круза Маверика – новую история построят вокруг него. Никакой иной информации об этом проекте пока нет. Вероятно, всё прояснится до конца текущего года.

Фрагмент фильма «Лучший стрелок»
Лучший стрелок
Том Круз, Джастин Маркс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100