Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Официально: выбран новый актёр на роль Человека-паука

Marvel наконец определились с кандидатом

«Марвел» объявили, что в новых фильмах Человека-паука сыграет 19-летний Том Холлэнд. Ожидается, что он впервые появится на экранах уже в фильме «Первый мститель: Гражданская война» в 2016 году, а сольный фильм для знаменитого супергероя последует в 2017-м.

Официально: выбран новый актёр на роль Человека-паука

Официально: выбран новый актёр на роль Человека-паука

Руководство «Сони» и «Марвел» решили, что прежний «Человек-паук» оказался несостоятельным, - и присоединили героя к киновселенной «Марвел» (где, по сути, и есть его место). Одним из главных требований к перезапуску истории было «омоложение» героя - по сюжету, ему должно быть 16-17 лет. В результате после длительного кастинга на роль утвердили Тома Холлэнда - начинающего актёра, в послужном списке которого всего пара ролей второго плана, например в «Невозможном» и «Как я люблю тебя».

Том Холлэнд в «Невозможном»


ТАКЖЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО РЕЖИССЁРОМ НОВОГО ФИЛЬМА О ЧЕЛОВЕКЕ-ПАУКЕ СТАНЕТ ДЖОН УОТТС - НАЧИНАЮЩИЙ РЕЖИССЁР, ПРОЯВИВШИЙ СЕБЯ НА «САНДЭНСЕ» ЛЕНТОЙ «МАШИНА ПОЛИЦЕЙСКОГО».


Пока официально неизвестен сюжет нового фильма о Человеке-пауке, как и не подтверждено его появление в «Гражданской войне», где схлестнутся Капитан Америка и Железный человек. Впрочем, такая информация и не могла появиться, пока не был утверждён новый исполнитель главной роли.

Трейлер предыдущего фильма о Человеке-пауке - «Высокое напряжение»
Том Холлэнд

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100