Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый трейлер фильма Гая Ричи «Агенты А.Н.К.Л.»

Смотрите дублированный ролик

В основу этой картины лёг телевизионных сериал, который транслировался на американском канале «Эн-Би-Си» в 1960-е годы. Всего в эфир вышли 105 эпизодов. Главные герои полнометражного фильма «Агенты А.Н.К.Л.» - сотрудники международной антитеррористической организации Наполеон Соло и Илья Курякин. При этом Курякин служит в советском КГБ, а Соло – в американском ЦРУ. По сюжету будущей картины, Курякину и Соло предстоит сразиться с преступниками из организации «T.H.R.U.S.H».

Новый трейлер фильма Гая Ричи «Агенты А.Н.К.Л.»

Новый трейлер фильма Гая Ричи «Агенты А.Н.К.Л.»

Главные роли в новом фильме режиссёра Гая Ричи «Агенты А.Н.К.Л.» сыграли Арми Хаммер из «Социальной сети» и «Одинокого рейнджера» и Генри Кавилл из «Войны богов» и «Человека из стали». В российский прокат этот шпионский боевик выйдет 13 августа 2015 года. События в картине разворачиваются в начале 1960-х годов, в разгар Холодной войны. Сотруднику ЦРУ Наполеону Соло и сотруднику КГБ Илье Курякину придётся вынужденно объединить свои усилия для борьбы с международной преступной группировкой.

Трейлер фильма «Агенты А.Н.К.Л.»

Ранее режиссёром проекта значился Стивен Содерберг, но из-за разногласий со студией ему пришлось его покинуть. На его место пригласили Гая Ричи. Исполнить одну из главных ролей также должен был другой человек – в актёрский состав пригласили Джорджа Клуни, но он покинул проект из-за травмы спины, полученной на съёмках одной из своих работ.
Война Богов: Бессмертные, Одинокий рейнджер, Агенты А.Н.К.Л., Социальная сеть, Человек из стали
Гай Ричи, Арми Хаммер, Генри Кавилл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100