Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Трейлер фильма «Голодные игры. Сойка-пересмешница. Часть 2»

В Сети состоялась премьера нового ролика

Этот фильм киносерии станет заключительной частью нашумевшей истории Китнисс Эвердин и её друзей. Впереди – финальная битва в Капитолии. Первый трейлер продолжения «Сойки-пересмешницы» изобилует новыми интересными кадрами. Здесь есть практически всё: и свадьба, и президент Сноу, и сама Китнисс, а также хитроумные ловушки, которые поджидают героев в столице Панема.

Трейлер фильма «Голодные игры. Сойка-пересмешница. Часть 2»

Трейлер фильма «Голодные игры. Сойка-пересмешница. Часть 2»

Последняя часть саги «Голодные игры» выйдет на экраны российских кинотеатров 19 ноября 2015 года. По словам режиссёра Фрэнсиса Лоуренса, вторая часть «Сойки-пересмешницы» получилась самым жестоким фильмом серии. Китнисс предстоит не просто возглавить сопротивление, но и лично вернуться в Капитолий.

Трейлер фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»

На первых кадрах можно рассмотреть торжество – Дистрикт 13 празднует свадьбу Финника и Энни. Все аплодируют их первому поцелую в статусе мужа и жены. Дальше кадр сменяется, и нам показывают Эффи Бряк и Китнисс в новом костюме. Вся военная кампания будет в качестве пропаганды и для поднятия боевого духа сопротивления фиксироваться видеокамерами. В ролике мы также видим очередной разговор по душам между Китнисс и Хеймитчем. Позднее в кадре проявляется пылающий Капитолий – это первая волна наступления повстанцев. Президент Сноу, тем временем, тоже что-то отмечает. Вероятно, он осознаёт, что жить ему осталось не так уж и много. Ещё один, казалось бы, малозначительный момент – совместный танец и объятия Китнисс и её сестры Прим. Для читавших книгу этот момент в ролике рассказывает куда больше, чем показывает. Сноу подготовил повстанцам множество ловушек, действующих по принципу тех, что были на арене Голодных игр. Одну из них нам демонстрируют в самом конце трейлера.
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2
Дженнифер Лоуренс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100