Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Премьера комедии «Дабл трабл»

Репортаж «Индустрии кино»

Молодой режиссёр Эдуард Оганесян адаптировал для российского кино хит южнокорейского проката комедию «Скандалисты». Получился фильм «Дабл трабл» с Екатериной Варнавой в одной из главных ролей. О том, что в Корее вызывает скандал, а в России большие проблемы — в нашем следующем сюжете.

Премьера комедии «Дабл трабл»

Премьера комедии «Дабл трабл»

Бесконечные вечеринки, поздний подъём в тишине холостяцкой квартиры, размеренный рабочий график и растущие рейтинги — жизнь радиоведущего Романа напоминала сказку, недосягаемую мечту менеджеров среднего звена, но однажды в его дверь постучали… взрослая дочь и внук.

Даниил Белых, исполнивший роль Романа, рассказывает о своём персонаже:
Мы специально хотели сделать героя, который начинает свой путь обыкновенным циничным эгоистом, который, как и многие люди большого города, мегаполиса, заботится только о каких-то целях, которые стоят совсем недалеко. Чуть-чуть заработать, чтобы потом чуть-чуть отдохнуть, а потом опять заработать, и опять отдохнуть. А потом ты оглядываешься, а жизнь уже позади».

Репортаж программы «Индустрия кино»

Позади остались не только покой и сон: с появлением Алёны, о существовании которой Рома не подозревал все 20 лет её жизни, под угрозой оказались отношения с невестой — владелицей радиостанции Сашей — первая большая роль в кино шоу-вумен Екатерины Варнавы.

Екатерина Варнава объясняет, что её героиня меняется с течением картины:
Моя героиня она немного меняется в течение картины. Сначала я презрительная, очень строгая, властная, потом немного лирическая героиня получается, потом немного романтическая, потом немного трагическая. В итоге, я выхожу из всего этого, прямо чистой из воды, хорошим, положительным персонажем, которая переосмыслила очень многое за эти полтора часа, которые идёт кино».

Трейлер фильма «Дабл трабл»

Именно за эту возможность меняться, быть разной, уйти от своего привычного образа роковой обольстительницы, Екатерина и согласилась на роль Саши. Сменив высокие каблуки и ультра женственные наряды на широкие брюки и пиджаки мужского кроя, теледива также примерила на себя образы бойца кэндо, парашютиста, и даже Сальвадора Дали — по сюжету её героиня обожает необычный отдых.

Исполнительница роли Александры – Екатерина Варнава – характеризует «Дабл трабл», как семейную комедию:
Это действительно семейная комедия, комедия положений, я думаю, на него вполне могут пойти влюблённые, на него вполне можно пойти всей семьёй, и подростки и отчасти дети, думаю им будет интересно посмотреть на персонажа маленького, которого играет внука главного героя. Совершенно невероятный мальчик, я думаю, что его сверстникам будет тоже интересно понаблюдать за этим персонажем».

Екатерина Варнава, кадр из фильма «Дабл трабл»

Кроме ярких центральных персонажей, есть в «Дабл трабл» и не менее запоминающиеся второстепенные герои. Роль друга Ромы исполнил известный телепарадист Сергей Мезенцев, певица Слава появилась в картине в образе женщины-кошки. Ответственный за юмор в фильме — молодой режиссёр Эдуард Оганесян — опытным путём проверил: чтобы кино получилось по-настоящему смешным, проблем должно быть как минимум две.
Дабл трабл
Екатерина Варнава, Даниил Белых

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100