Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

101 сцена из фильмов, где жизнь героя висит на одной руке. Видео

Спасётся ли он?

Практически в любом американском боевике есть сцена, где один из героев висит над пропастью на одной руке, а второй пытается успеть к обрыву, чтобы спасти друга. Если аналогичные сцены идут в фильме не одна за другой, то, обычно, мы не обращаем на них внимания. А вот если собрать их одна за другой в трёхминутном ролике, то тогда они станут заметными.

101 сцена из фильмов, где жизнь героя висит на одной руке. Видео

101 сцена из фильмов, где жизнь героя висит на одной руке. Видео

В Сети появилось фанатское видео, где жизнь героев известных голливудских фильмов висит буквально на одной руке. Рука соскальзывает с края обрыва, с металлического ограждения моста или даже скользит по поверхности космического корабля, окружённого вакуумом – не важно. Важно, что рядом всегда найдётся кто-нибудь, кто протянет свою руку помощи.



Обратите внимание на правый нижний угол – в нём авторы ведут отсчёт фильмов, включённых в этот ролик. Периодически цифры перескакивают назад, но лишь для того, чтобы показать вам концовку момента, начальные кадры которого мелькнули ранее.

В этом ролике присутствуют фрагменты таких фильмов, как: «Скалолаз», «Матрица», «Правдивая ложь», «Индиана Джонс», «Гарри Поттер», «Титаник», «Росомаха», «Хроники Нарнии», «Как украсть небоскрёб», «Вспомнить всё», «Запрещённый приём», «Голодные игры», «Первый мститель», «Бэтмен», «Железный человек», «Лего. Фильм» и других.
Матрица, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Железный человек 3, Люди Икс: Начало. Росомаха, Титаник, Лего. Фильм, Как украсть небоскрёб, Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега, Правдивая ложь, Запрещённый прием, Гарри Поттер и Тайная комната, Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф, Первый мститель: Другая война, Вспомнить всё, Скалолаз

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100