Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звёздная жизнь. Яркие фэшн-события Джессики Честейн и майские прогулки Светланы Ходченковой

Что нового в блогах знаменитостей?

По традиции этот дайджест блогов знаменитостей полностью отдан под красоту и моду. И поэтому на главном фото Джессика Честейн, Энн Хэтэуэй и Джулианна Мур, принявшие участие в ежегодном мероприятии «Бал Института костюма». Много шика, много блеска, золота и рыжих волос в Голливуде, а также все оттенки весенней зелени в блогах российских звёзд.

Звёздная жизнь. Яркие фэшн-события Джессики Честейн и майские прогулки Светланы Ходченковой

Звёздная жизнь. Яркие фэшн-события Джессики Честейн и майские прогулки Светланы Ходченковой

Это фото Ренаты Литвиновой и её дочери Ульяны уже облетело весь Интернет. И неудивительно, фотография удивительная, а дочь одновременно и очень похожа на мать, и обладает своим неповторимым шармом.


Лилли Коллинз не стала пропускать такое грандиозное событие в мире моды, как «Бал Института костюма», известное также, как Met Gala или Met Ball, так как оно традиционно проходит в Метрополитен-музее в Нью-Йорке. А поскольку Бал был под знаком Востока (он назывался «Шёпот Китая: сказки Востока в искусстве, кино и моде»), в её наряде от «Шанель» играют ориентальные мотивы. Особенно тут хороша юбка, заканчивающаяся цветами, и вуаль.


Погода на майские праздники была несовершенна, но всё же солнца было достаточно. И вот уже Светлана Ходченкова смотрит на мир в солнечных очках от «Булгари».


В своём инстаграме Елизавета Боярская выложила любопытное фото. Помимо обилия известных лиц (сама Елизавета, Юрий Колокольников, Чулпан Хаматова и Ксения Рапопорт), оно обращает на себя внимание смешением стилей и эпох, которые отражены в одежде и выражении лиц актёров. Объясняется все просто, цитируем: «Это три разных фильма, три разные эпохи, но все случайно встретились в одном месте, во дворе Мосфильма». Вот она - сила кино!


Эванджелин Лилли написала и выпустила детскую сказку под названием «Squickerwonkers», которая уже стала невероятно популярной. А теперь актриса ещё и даёт что-то вроде мастер-классов начинающим писателям. В общем, всех, кто захотел доверить ей свои первые строки, она ожидала вот в таком вот творческо-беспорядочном наряде фиолетового цвета.


Люк Эванс в пику разряженным дамам одет более чем скромно. Так скромно, что получилось даже эпатажно. Пижамные штаны в клеточку, резиновые сапоги, толстовка, а во рту зубочистка, - вот, как должен выглядеть настоящий мужчина, особенно, если он решил заняться хозяйством.


Элизабет Бэнкс тоже посетила мероприятие под названием «Бал Института костюма». Но в отличие от Эффи, своей экзальтированной героини из франшизы «Голодные игры», Бэнкс совсем не готова к модным экспериментам. По крайней мере, не в этот раз, о чём и говорят её предельно простое платье и макияж.


Иван Охлобыстин шлёт всем «викторию» в честь Дня Победы. Место для «победного фото» выбрано удачное, а сам актёр верен своему стилю, берущему своё начало где-то в 90-х. А может, в такой одежде удобнее всего совершать велосипедные прогулки?


Оксана Фандера черпает вдохновение у природы. Всё вокруг зазеленело, и поэтому в её одежде появились всевозможные оттенки зелёного - от бирюзового до оливкового. В общем, как пишет она сама у себя в инстаграме: «Зелень рулит!»

Елизавета Боярская, Люк Эванс, Иван Охлобыстин, Энн Хэтэуэй, Рената Литвинова, Эванджелин Лилли, Светлана Ходченкова, Оксана Фандера, Элизабет Бэнкс, Джессика Честейн, Лили Коллинз

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100