Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В продолжении фильма «Мстители: Эра Альтрона» супергероев будет больше

Фильм выйдет весной 2016 года

Начались съёмки фильма «Первый мститель: Гражданская война» - изначально полагалось, что он будет посвящён приключениям Капитана Америка, но размах событий напоминает скорее третьих «Мстителей». Студия «Марвел» объявила актёрский состав, и оказалось, что супергероев в картине будет больше, чем в «Эре Альтрона».

В продолжении фильма «Мстители: Эра Альтрона» супергероев будет больше

В продолжении фильма «Мстители: Эра Альтрона» супергероев будет больше

Описывая актёрский состав будущего «Первого Мстителя», проще сказать, кого там не будет, - из известных персонажей не появятся только Тор и Халк. За их исключением, объявляется полный сбор. Вернутся Железный человек, Капитан Америка, Чёрная вдова, Соколиный глаз, Зимний солдат, Алая ведьма, Вижн. Среди новичков - Человек-муравей, который появится в сольном фильме летом, а также Чёрная пантера в исполнении Чедвика Боузмана, который, наоборот, окажется в центре отдельного фильма уже после выхода «Гражданской войны».

РЕЖИССЁРАМИ «ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ» СТАЛИ ЭНТОНИ РУССО И ДЖО РУССО. ОНИ ЖЕ ПОСТАВЯТ ТРЕТЬИХ «МСТИТЕЛЕЙ».


Даже несмотря на столь обширный анонс, насчёт актёрского состава нового блокбастера ещё не всё ясно. Известно, что в картине сыграет Мартин Фриман, но его роль не раскрывается. Кроме того, в фильме ожидался дебют нового Человека-паука, но об этом не сказано ни слова. С большой долей уверенности можно сказать, что главными героями «Гражданской войны» станут Капитан Америка и Тони Старк, которые на этот раз окажутся по разные стороны баррикад. Персонаж Криса Эванса, если судить по комиксам, выступит против регистрации супергероев, ограничивающей их свободу, а герой Дауни-мл. станет на сторону правительства. Именно они поведут за собой остальных персонажей.

Трейлер «Человека-муравья» - фильм выйдет в июле
Первый Мститель: Противостояние

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100