Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Выбран главный герой следующих «Звёздных войн»

Фильм должен выйти в 2018 году

Лицом новых «Звёздных войн», которые выйдут в 2018 году, выбран персонаж без лица - Боба Фетт, охотник за головами из фильмов «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение джедая». Он был наперсником самых колоритных антагонистов «Звёздных войн» - Дарта Вейдера и Джабба Хатта.

Выбран главный герой следующих «Звёздных войн»

Выбран главный герой следующих «Звёздных войн»

По информации The Wrap, слухи последних месяцев подтвердились: главным героем второго фильма-ответвления «Звёздных войн» станет зловещий Боба Фетт, мелькнувший в киносаге всего в нескольких эпизодах, но ставший одним из символов Тёмной стороны Силы. Больше о будущем проекте не говорится: внимание Disney сосредоточено на седьмом эпизоде саги и первом спин-оффе, который расскажет авантюрную историю по захвату планов создания «Звезды смерти».

БОБА ФЕТТ В «ЗВЁЗДНЫХ ВОЙНАХ»




Суть фильма-ответвления в том, чтобы раскрыть в полной мере персонажа киновселенной, который ранее находился на втором плане. В этом смысле Боба Фетт идеальный кандидат: с одной стороны, он появлялся в нескольких фильмах саги и запомнился удивительным обликом, а с другой - о нём фактически ничего неизвестно. Пока неясно, кто сыграет Бобу Фетта и поставит фильм: официальный претендент на режиссёрское кресло - Джошуа Транк («Фантастическая четвёрка») - выбыл из проекта.

Тизер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Звёздные войны: Пробуждение Силы, Изгой-один: Звёздные войны. Истории

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100