Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Ураганный трейлер фильма «Безумный Макс: Дорога ярости»

В кинотеатрах с 14 мая

В Сети состоялась премьера финального трейлера к постапокалиптическому боевику «Безумный Макс: Дорога ярости». Видео получилось куда более масштабным, нежели предыдущие ролики. Том Харди и Шарлиз Терон практически против целого мира. Это четвёртый фильм знаменитой киносерии, придуманной режиссёром и сценаристом Джорджем Миллером ещё в 80-х годах XX века.

Ураганный трейлер фильма «Безумный Макс: Дорога ярости»

Ураганный трейлер фильма «Безумный Макс: Дорога ярости»

Премьера фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» состоится уже через пару недель – 14 мая. Этот фильм – один из самых ожидаемых зрителями. Картина расскажет историю бывшего полицейского по имени Макс, который был вынужден уйти из организации, в которой служил. Он попал в мир, где за бензин готовы убить. Он встречается с девушкой, которую зовут Фюриоза. Воспользовавшись помощью Макса, она собирается пересечь пустыню, полную опасностей и кровожадных врагов.

Финальный трейлер фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» на английском языке

Съёмки фильма начались в 2013 году. Сценарий к «Дороге ярости» был написан задолго до этого, но по ряду причин Джордж Миллер не смог найти финансирование для реализации задуманного. Изначально к роли Макса планировал вернуться Мэл Гибсон, в итоге его заменил Том Харди. Миллер уже подписал с ним контракт, на основе которого Харди обязуется сняться ещё в двух фильмах киносерии. Его напарницей по картине стала Шарлиз Терон.
Безумный Макс 2: Воин дороги, Безумный Макс: Дорога ярости, Безумный Макс, Безумный Макс 3: Под куполом грома
Том Харди, Шарлиз Терон, Мэл Гибсон, Джордж Миллер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100