Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Первый ролик продолжения фильма «50 оттенков серого»

Смотрите видео «На пятьдесят оттенков темнее»

Фильм «На пятьдесят оттенков темнее» - продолжение нашумевшей эротической драмы «Пятьдесят оттенков серого» - обзавёлся первым тизерным роликом. Вероятно, материал для него был отснят ещё во время работы над первой частью, но эти кадры не вошли в финальный монтаж. Видео было опубликовано вместе с выходом Blu-Ray диска «Пятидесяти оттенков серого».

Первый ролик продолжения фильма «50 оттенков серого»

Первый ролик продолжения фильма «50 оттенков серого»

В Сети состоялась премьера первого тизера фильма «На пятьдесят оттенков темнее», продолжающего историю миллиардера Кристиана Грея и студентки Анастейши Стил. Картина «Пятьдесят оттенков серого», при бюджете в $40 млн, заработала в прокате более полумиллиарда. Трилогия основана на серии романов писательницы Э. Л. Джеймс, которая написала «50 оттенков» под впечатлением от «Сумерек».

Тизер фильма «На пятьдесят оттенков темнее»

К съёмкам продолжения на данный момент студия Universal пока не приступила. Недавно стало известно о том, что от работы над продолжением отстранена режиссёр «Пятьдесяти оттенков серого» Сэм Тейлор-Джонсон. Кто займёт её место, на данный момент не известно. Сценаристом второго фильма трилогии станет муж Э. Л. ДжеймсНиал Леонард, ранее работавший в основном с телесериалами и телефильмами. Картину «На пятьдесят оттенков темнее» планируется выпустить в прокат в 2017 году.
Пятьдесят оттенков серого, На пятьдесят оттенков темнее
Э.Л. Джеймс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100