Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Главные трейлеры. «Чёрная месса», «Земля будущего», «Мир Юрского периода», «Визит» и «Убрать из друзей»

Яркие ролики будущих хитов

Наш недельный хит-парад трейлеров пополнился роликами будущих блокбастеров, а также свежими видео двух хорроров. Один - от известного мастера ужасов, который в последнее время переживает кризис, а другой, показавший очень неплохой старт в американском прокате, продюсерское детище Тимура Бекмамбетова.

Главные трейлеры. «Чёрная месса», «Земля будущего», «Мир Юрского периода», «Визит» и «Убрать из друзей»

Главные трейлеры. «Чёрная месса», «Земля будущего», «Мир Юрского периода», «Визит» и «Убрать из друзей»

Дублированный трейлер фильма «Земля будущего»


Трейлер диснеевского фильма «Земля будущего» обещает множество приключений и вовсе не рассчитан только на детскую аудиторию, как это казалось в начале. За фантастическую страну, где возможно всё, ведётся борьба, и изобретателю, которого играет Джордж Клуни, придётся вмешаться и вновь посетить Землю будущего. Приятный сюрприз - в ленте от режиссёра фильмов «Стальной гигант» и «Суперсемейка» Брэда Бёрда играет ещё и Хью Лори. Премьера состоится 20 мая.


Новый трейлер фильма «Мир Юрского периода»


Четвёртая часть киносерии о динозаврах, некогда созданной Стивеном Спилбергом, ожидается в прокате этим летом. Главную роль, смотрителя парка-аттракциона с динозаврами и настоящего знатока этих доисторических животных, исполнил в ней Крис Прэтт, а расскажет она о событиях, которые произошли 20 лет спустя после катастрофы в фильме «Парк юрского периода». В погоне за прибылью, владельцы парка создают невиданное чудовище, оно мало того, что больше и сильнее остальных, так ещё и гораздо умнее. И справиться с ним будет очень непросто.


Трейлер фильма «Чёрная месса»


В этом ролике Джонни Депп неузнаваем, в последние десять лет у зрителя этот актёр крепко ассоциируется с Джеком Воробьём или с каким-нибудь полуинфернальным бёртоновским чудаком. Пришло время вспомнить настоящего Джонни Деппа, способного удовлетворить не только инфантильно-восторженную аудиторию, но и самую взыскательную публику, которая всё чаще ловит его на халтурных и проходных ролях. В фильме «Чёрная месса» он - знаменитый гангстер Уайти Булджер, на счету которого рэкет и многочисленные убийства. В то же время он - информатор ФБР, который 16 лет успешно избегал правосудия. Лента основана на бестселлере «Чёрная месса: правдивая история о дьявольском союзе ФБР и ирландской мафии». И многие уже сейчас задают вопрос, достаточно ли Джонни Депп уродлив в этом фильме, чтобы получить «Оскар», которого у него до сих пор нет.


Трейлер фильма «Визит»


Прославленному голливудскому индийскому режиссёру М. Найту Шьямалану в последнее время что-то не везло. Последние его фильмы часто становились призёрами и номинантами на премию «Золотая малина», а провал «После нашей эры» сильно огорчил сыгравшего там со своим сыном Уилла Смита. Перед вами трейлер его новой картины под названием «Визит», которая, как и многие хорроры играет на родительских чувствах. Правда, здесь главными «пугалами» оказываются бабушка с дедушкой, погостить к которым мама отправляет своих подросших детей. История Гензеля и Гретель начинается...


Дублированный трейлер фильма «Убрать из друзей»


Этот молодёжный фильм ужасов, созданный под чутким руководством Тимура Бекмамбетов (он продюсер фильма), показал в американском прокате лучший старт для хоррора со времен «Заклятия». Друзья-подростки в видеочате обнаруживают свою знакомую, покончившую жизнь самоубийством год назад. Это могло бы быть плохой шуткой, если бы загадочная интернет-гостья не начала убивать их один за другим. У неё есть уважительная причина - все они причастны к появлению её провокационного видео в Сети. В российском прокате фильм появится 18 июня.

Чёрная месса, Мир Юрского периода, Земля будущего, Убрать из друзей
Хью Лори, Тимур Бекмамбетов, Брэд Бёрд, Крис Прэтт, Джордж Клуни, М. Найт Шьямалан, Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100